Терсан. Дневник Готики и КО

Столько радостного за один день))довольная как тюлень :D
1. старушка Арабелла нашла новый дом и уезжает туда во вторник,очень рада за нее.
2.Начинают скупать все что я продаю и это меня очень радует)
3. И самое счастливое для меня,Одну из моих любимых кобыл покупает моя подруга!И мне не придется с ней расставаться,она поедет с нами в Новый дом)и будет моей подопечной! :mrgreen:
 
Марин, я очень и очень за тебя рада. Если все идет так хорошо, значит все ты делаешь правильно.
Не прошел даром мой гундеж тебе на ухо.
Марин, давай посмотрим на вещи объективно, сейчас на рынке столько предложений хороших и разных, что светин сарай крупнощелевой конструкции, построенный из композитных материалов, то есть из того что было, никому не нужен, ну только если по ее профилю работать - покатушничать.
Я рада, что и ты и Женька наконц будете в нормальных условиях.
 
Тем временем бегаю как ошпариная готовлёсь к переезду. Намечается он у нас на 21 число.
Все вроде ничего убралась,прибралась, все пересмотрела, что продать,отдать и оставить себе, это ппц как выматывает. Реально переезд хуже потопа. Уф
Так-то вроде все норм, остался один щенок не пристроенный ума не приложу куда его пристроить ( никому дворшяшки не нужны, хоть и милые (((
 
Ну вот мы и переехали!Теперь мы стоим в КФХ Конник
21 переезд был веселый!Ну начнем с того,что коневоз, который был заказан на 12 приехал в 15 он потерялся и не мог нас найти!Спасибо Мышане и Димке за то,что его нашли и привезли к нам!
Приехали мы как татары, напали на местную деревню :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Прилетели лошадей поставили вещи немного разложили и полетели по домам.Лошади слава Богу сразу разобрались с автопоилками))и вели себя хорошо
22 приехали все разобрали, погуляли с лошадьми,выпустили гулять !Так что лошади обосновались
Так что мы будем писать о нашей новой жизни!
Завтра СВА забирает Лолиту к себе на ПМЖ,у девочки будет новая отличная жизнь!
 
Да, пока мы ехали по Дмитрову - коневоз еще два раза уехал не туда, в итоге ступив на путь правильный он выбрал место и остановился около вывески Лукоморье, которая была видна ему, но не была видна нам :mrgreen:
А в целом, долго, но спокойно прошел ваш переезд :D
Поздравляю с новым местом, жди в гости, теперь мне до тебя гораздо ближе :roll:
 
Ну жизнь у Нас бьет ключом)Нахожу потихонечку арендаторов на свои лошариков)
В связи с изменением форума потеряла все темы,теперь дневники ищу заново(
 
Марин, главное, что потихоньку дело движется вперед. Сейчас еще грунт не тот и погода не стабилизировалась.
Я думаю, что ближе к апрелю-маю народ потянется! У меня тоже друзья потихоньку интересуются прокатом и ждут погоду чуть потеплее ;)
 
грунт уже есть слава богу)работаем на плацу)))
и тепло ура)))
в Этом году к зиме никаких претензий нет)))Пришла поздно,ушла рано!Красава!
 
Ну, это для нас с тобой грунт есть, а для тех, кто придет первый раз в жизни в седло садиться,
будет грязно, не комфортно и прохладно. Я так быстро не уговорю, пусть зреют, лучше поздно,
чем никогда :rolleyes:
 
Обожаю Конник,он полон чудес и приключений!
Я сегодня свой день распланировала можно сказать по минутам,но мои планы были порушены Генералом и КО,за что им огромное спасибо!)
Я ехала отработать Готику и показать арендатору на Рика,где что лежит и собственно собрать свои манатки и свентить домой),но не тут то было.Захожу на конюшню,а я попала в королевство дивных барышень)
Все такие накрашенные, да с прическами!Лошади все начищаются,им марафет на голове наводиться, готовятся к сия действию!И мне тут заряжают и че ты так долго иди чисти и собирайся!Я на панике,думаю что одеть ,что да как!Короче сообразили все вместе!
Пока чистила лошадь думала помру,шерсть везде!Пошли фоткаться дождались очереди!С горем пополам отфоткались, я себя чувствовала дебилом,потому что в голове крутилось,я уже должна ехать домой, а я все на конюшне!Оля мне говорит как встать,а все равно все что-то не то,ну вроде отмучилась,Как сказали даже фотки нормальные есть! Будем ждать!!
 
веселая картинка
OcOcOx5lGTQ.jpg
 
А у нас была случка)
Теперь Готика довольная и удовлетворена)))
Будем смотреть, что у нас получилось)
 
Пока лошади стоят после прививок,я на в деревне сделала клумбу,жду пока взойдут все цветочки в ней!
4u7xy4nYsWQ.jpg
 
У нас идет все своим чередом,кобыла в положении,чувствует себя хорошо)
Скоро приедет тетя Доктор подпилит нам зубки)
а вчера у нас был фотосет,устали все)
 
Последнее редактирование:
Сверху