Тест по русскому языку

http://www.rg.ru/test
Отвечала не задумываясь, получилось 104 из 116 :oops: Призадумавшись, нашла некоторые косяки, дошла до 112, где еще лоханулась - никак не пойму :roll:
 
Мне стыдно- Набрано очков: 85 из 116.. НАверное всё на пунктуации.. Вижу по сочиненеиям своим :(
 
а мне еще стыдней.. у меня вообще 77... так.. надло взяться за голову, а то вообще никуда не поступлю.. :oops:
 
97 из 116 в половине третьего ночи. Для человека, родившегося "не здесь" и приехавшего "сюда" в 18 лет, по-моему вполне неплохо. ;)
 
У меня 104. Причем, могу поспорить, основные траблы в пунктуации. Всегда с ней нелады были. :oops: :)
 
Никогда не любила гуманитарные науки :evil:
У меня 90 :oops:
Ну тоже ведь наверняка пунктуация. Кошмар какой-то, при поступлении в колледж на этом чуть не провалилась - подавала апелляцию. :roll: Попробую еще раз пройти...
 
OlgaN написал(а):
основные траблы в пунктуации
во-во, "та же фигня" (ц) :lol:
Вчера колупалась полночи, выискивая свои оставшиеся ошибки, три так и не обнаружила, уже фантазии не хватает :? И есть несколько стремных моментов, с которыми я не согласна, но смущает то, что тест сочиняли все-таки не "девчЁнки" :roll:
 
Дотянула до 112... Но не слишком честно. Только в одном месте ошиблась по невнимательности - в остальных не была уверена. Так что 91.
 
Набрано очков: 91 из 116
Позорище! А еще считается, что самая умная в классе, диктанты лучше всех пишу... Мда, придется браться за голову.
 
Сверху