Тетушка Этна. Возвращение в седло.

Ну вот, вроде все решили...Соревнования проведем в конце июня..числа 29-30, в программе манежная езда и конкур (до метра).. :D Приедем мы (КСК Зеленоградский) , а еще "Импульс и "Морозовка"..
 
Что-то я запуталась.
Вроде в конце лета будут соревнования...
Или я торможу?
 
Так они где будут? У вас или у нас? И если у нас, то зачем приезжать, если мы и так там? :lol:

Что-то я тоже запуталась...
 
А мы сегодня едем к вам (в Чашниково) в гости :lol: Если, конечно, ничего не изменится.... :wink:
 
Угу, бросим работу и поедем.
Ну уж нет. Нам работать надо.

Ирэн, а во сколько? Мы вечером тоже будем:)
 
Ориентировочно, будем пытаться приехать к 20:00.... Но Ленинградка - это пэсня... :lol: плюс мы едем первый раз и дороги не знаем.... :roll:
 
Penechka написал(а):
Угу, бросим работу и поедем.
Ну уж нет. Нам работать надо.

Ну те, кому надо будет, отпросятся...И не надо говорить за всех :evil: Вас насильно ни кто не тащит... :!: успехов заработать все деньги мира :D
 
Ирэн написал(а):
Ориентировочно, будем пытаться приехать к 20:00.... Но Ленинградка - это пэсня... :lol: плюс мы едем первый раз и дороги не знаем.... :roll:

дорога к нам простая :)

И все-таки, соревнования у нас?
 
Так.. отпишусь хоть и я в своем дневнике :)

1 - я тоже седня буду вечером на конюшне :) Рома сможет после 20.00, так что и я к этому времени там появлюсь... наконец-то сяду в седло после перерыва долгого :) Может увидимся :)
2 - соревнования, это здорово!... только, Настя, ну не у всех такая работа, что с нее можно вот так просто отпроситься :) и вовсе не потому, что хочется всех денег мира :) Я со своей уже недели две как к врачу не могу уйти... каждый уход - куча бумажек и слезное стояние на коленях перед начальником :( Так что - удачно вам посоревноваться :) Потом расскажете как прошло.
 
Я все прекрасно понимаю! :wink: Просто Penechka почему то решила, что может говорить за все население страны...Если у нее такая работа, в это виноваты точно не мы! И эти соревнования для всех участников проводить в будний день удобнее, тем более наша цель просто посмотреть, как лошади будут реагировать на смену обстановки...и если все нормально пройдет, будем выезжать и в другие клубы выступать.. :wink:
 
Ansia, я говорю за тех ЧВ, которые там стоят и работаю. Так не надо за меня что-то говорить. Видимо вам не знакома работа в офисе. Где есть режим работы.
А если вы стараетесь заработать все деньги (исходя из ваших слов) - удачи.

Ирэн и мы там как раз будем.

Derika, сорри за флуд
 
Niika, Вам ответила в личку. А заодно скажу и здесь, что схему езды мы передавали Кате (инструктору)...спросите. В принципе, там ни чего сложного нет, у нас ее бегут даже те лошади, которые в экипаже катают. :D
Penechka ..я вообще не понимаю, что за кипишь из-за пустяка? Я понимаю, что обидно пропустить соревнования, но ни кто в этом не виноват...не надо кипятиться! :wink: И мы придумали сделать это в будни исходя из интересов клиентов, а не своих собственных! Простите, если что не так.. :cry:
 
Привет, Маш. Извини за офтоп.
Народ, давайте я сейчас создам тему про соревнования в Чашниково и там это дело будем со всех сторон обсуждать. :wink: Потом туда же можно буде и фотки повесить. Всё-таки тут дневник...
 
Хоть и тема создана, но напишу и здесь: Народ! МЫ работаем! По будням вырваться никак не получается. Вместо того чтобы раньше уйти чаще приходится задерживаться на работе.
Penechka в общем кипиш не поднимала, конечно, ничего страшного, что у вас пройдут соревнования в пятницу. Но просто тогда они пройдут только у вас, а мы принять участие не сможем ни как участники, ни как болельщики.
В общем надеюсь, что на будующее все же у нас получится все найти приемлемое время для всех.
 
Сверху