Техас, однакО!

Re: Техас, однакО. Заездка. Дубль 3:)) Шагом...

Аривидерчи написал(а):
где посмотреть санки, которые вы так обсуждаете? Видео я не могу смотреть, гиде фото?
Это я завтра к Маше собираюсь в гости :D
А саночки - вот они
0_93492_5307f4c5_XL.jpg


Ахалтекинка написал(а):
Ого, у вас тут прогресс!! Поздравляю с началом заездки! :)
Спасибо :D
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Дубль 3:)) Шагом...

Чукчина дочка написал(а):
я завтра к Маше собираюсь в гости

Вика, фотоаппарат свой не забудь!!! Будешь сниматься на саночках в разных позах!!
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Дубль 3:)) Шагом...

Весь мир никак не придёт к единому мнению - правый руль или левый? А я знаю ответ: кучер посерёдочке!
 

Вложения

  • Саночки.JPG
    Саночки.JPG
    15,1 KB · Просмотры: 656
Re: Техас, однакО. Заездка. Дубль 3:)) Шагом...

Вик, ну чего ты там, отошла от Машиных пирожков и огурцов с вином?
Иди ко мне, у мене свершилось! 8)
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Дубль 3:)) Шагом...

Люсь...ик...отошла....ик...дык 23-го же завтра...ик....пошла к тебе...ик...

Чет я хотела написать...ага..как я ездила в Балуево...
Ну что...фотки разберу потом, кто хочет посмотреть на наши страдания, все тут viewtopic.php?f=6&t=67295&start=7005 там и фото и видео :D

А от себя добавлю:
- В Балуево здорово!
- В Балуево ОЧЕНЬ здорово!
- Снова туда хочу :D

пс. Забыла грибочки взять :cry:
Фотки разберу позже...может быть, покажу даже :roll:
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Дубль 3:)) Шагом...

НУ рассказывай подробнее! Очень инетересно!
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Дубль 3:)) Шагом...

О, я осилила все 360 с лишним страниц :D А то последний раз заходила когда шла 220стр,
потом уходила в подполье с форума аж почти на год в связи с моими событиями. Склько же
я пропустила событий. А тут ужеТехас заезжается! Если не напутала, то у него ДР 26февр? Значит
отмечать будем одновременно, у моего тоже :mrgreen:
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Дубль 3:)) Шагом...

я такую не заслужила :D Было не сложно, т.к интересно читать как развивались события :wink:
Чукчина дочка написал(а):
Я ему подарю...подарю ему...хомут
И морковку в сахаре вместо положенной коробки конфет :mrgreen:
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Дубль 3:)) Шагом...

Я помотрела видео-здорово же! :D
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Дубль 3:)) Шагом...

Вика куда-то тихонечко опять пропала :(
Викуууль...как барбосики твои, особенно псовые барбосики?:)) Или ты там уже Техаса готовишь по программе Большого приза?:)))
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Дубль 3:)) Шагом...

Hanny написал(а):
Я посмотрела видео-здорово же! :D
Ага :D

Shaol написал(а):
как барбосики твои, особенно псовые барбосики?
Барбосики заболели, в городе свирепствует аденовирус. Влада покашливает, но бодра и ест. А Дюша сильно заболела, воспаление левого легкого. Она у меня и так слабенькая по здоровью, а тут вирус, да на ослабленный беременностью организм, да на перепады температуры (спали дома, а гуляли и при -30). Не ест, колола антибиотики, глюкозу внутривенно. Сегодня она повеселее, поела курочки, но этот кашель... Времени много уходит на процедуры, только глюкозу час вливаем.
Да еще тут дежурства на избирательном участке, фильм учебный сегодня смотрели полтора часа.
Посему Техас опять балбесничает. Днем успела попилить ему копыта, пока оттепель. Копыта меня начинают радовать. Сжатые пятки на ЛП-ПЗ потихоньку расходятся, смотришь, до лета и раскроются. Ноги Техасик уже хорошо держит, так что буду исправлять то, что запустила за почти два года, когда он не мог равновесие держать на трех ногах.
Зада великолепные, немного пятки понизила, а на передах еще стенки подпилила. Заворотные стенки подрезала. Даже не помню, трогала в этом году копыта или нет :roll:
Не знаю как завтра, Инди на капельницу везти, с мамой за картошкой съездить, с 3 до 6 дежурить на ИУ, потом баня. Да и погода не очень, все течет. Выкрою время - поседлаю, нет - так пусть погуляет до вторника. Мы никуда не торопимся.
Спать хочу... фотки еще не редактировала...настроения нет.
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Дубль 3:)) Шагом...

соббаакккиинныыы.... :cry: :cry: :cry:
Выздораввллиивваааййттее!! :cry: :cry:
Поцелуй от меня носы. Обязательно..
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Дубль 3:)) Шагом...

Пусть собачки выздоравливают! Лечи их, Вик!
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Дубль 3:)) Шагом...

Скорейшего выздоровления! Пусть выздоравливают и радуют хозяйку.
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Дубль 3:)) Шагом...

Вик,я тебе сочувствую.Мои тоже собаки кашляли,это когда выпал снег,они поели его и всё:( Мы две недели кашель лечили.Твои тоже поправятся!
А фотки,да не парься,себя береги.
 
Сверху