Техас, однакО!

Re: Техас, однакО. Шокотерапия. Самостійна україна.

Тина, да, это уздечка в стиле вестерн и повод с ней в комплекте заказывала, на Фортуну еще. Повод на карабинах, очень удобно (особенно собак пристегивать), только кисточки уже вид потеряли(
Наташа, спасибо))))
А Техас не сонный, он лентяй просто))) и прикидывается еще, как бы меня подловить)) вот, пошла поседлаю и на корду возьму, потом проедемся, погода пока позволяет)
 
Re: Техас, однакО. Шокотерапия. Самостійна україна.

Если кто еще нас помнит, привет))) У нас все хорошо, Техас обрел берейтора и через два месяца после начала нормальной заездки я наконец-то села и поехала на нем) и рысью, и даже галопом))) Техас большой умничка и я его обожаю, хоть и весной в отчаянии хотела его продать((
К нам на постой встала моя подруга со своим мерином Сенсеем, внуком моей Фортуны. Теперь мы вчетвером))) совершаем конные прогулки по сосновому лесу, с заездом на озеро, вызывая восхищение у детей и обмороки у собак)))
Теперь мне есть, на кого оставить коня и всех остальных, уезжая за границу ( да-да, любимая Хургада уже в этот понедельник будет встречать меня жарким солнцем)))
Надеюсь, там Никита приостановит на время свои активные поиски нового папы и мы классно отдохнем 10 дней. Навестим Галину Гурко, нажремси с ней вискаря и будем вспоминать, как познакомились здесь, на Проконях.
Простите, что пишу редко, все фотки коней, собак и прочих открыты для всех желающих на моей странице в контакте http://vk.com/id113251819
Всем привет и спасибо за все, что вы мне дали за эти годы))
Нет, я не закрываю дневник))) просто жизнь такая... То тут, то там... И хочется всего и сразу ;)
 
Re: Техас, однакО. Шокотерапия. Самостійна україна.

Чукчина дочка написал(а):
Техас обрел берейтора и через два месяца после начала нормальной заездки я наконец-то села и поехала на нем) и рысью, и даже галопом)
это здорово!!! Поздравляю с таким достижением:)!
Чукчина дочка написал(а):
Техас большой умничка и я его обожаю, хоть и весной в отчаянии хотела его продать((
Вика, пусть у тебя больше не возникает настолько сложных ситуаций, доводящих до отчаяния. И не думай больше о продаже вороного красавца... он тебе очень нужен
 
Re: Техас, однакО. Шокотерапия. Самостійна україна.

Посмотрела купательные фотки. Выглядишь отлично!Техасик - вырос в красивого коня!
Чукчина дочка написал(а):
хоть и весной в отчаянии хотела его продать
Рассказывай подробности! 8)
 
Re: Техас, однакО. Шокотерапия. Самостійна україна.

Не увидела твоего визита сюда вовремя, на работе все сайты позакрывали в очередной раз по высочайшему повелению.. Раньше я хоть в обеденный перерыв почитывала прокони, а теперь как придется.
Рада, что у тебя все хорошо. Фраза только про поиск Никитой нового папы насторожила несколько, может, с психологом посоветоваться? Понятно, что он переживает все сложно.
Техас, значит, с берейтором теперь 8)
 
Re: Техас, однакО. Шокотерапия. Самостійна україна.

О! Как здорово!
Рада, что ездишь на Техасе!
Хорошо отдохнуть в Египте!
 
Re: Техас, однакО. Шокотерапия. Самостійна україна.

Привет!! Отдохнула классно! Помню мало)) Галка жеж)) и вискарик))
Люся))) Фотки с озера с конем? Ага, жарко было, купались. Такой кайф)) Про продажу...денег не было, спина болела, работать его не могла все равно. Вот и хотела продать. Одумалась вовремя, Инди выручила своими щенками, знакомые подсказали мне Аленкины контакты))
Берейтор Техаса пошел в 9-й класс, времени нет, поэтому теперь самасамасама))) Ездим в лес за грибами) Люблю его. Он умничка)
Тина, с папой все просто - у всех есть, а у него нет. Поэтому с надеждой заглядывает в глаза всем моим знакомым с вопросом: "Папочка?", шокируя их)) Это пройдет. Все будет хорошо. Я его обожаю))
 
Re: Техас, однакО. Шокотерапия. Самостійна україна.

Всем привет)) хотела фотку залить, нифига не получается(( ну, в контакте на аве) мы в лесу) я в новых сапогах )))
Всех с наступившим годом!!! УРА!!
 


И я всех поздравляю с Новым годом! :)
Техас - красавец, толстенький такой. И уздечка красивая )
 
Всем привет! Жутко соскучилась, но времени совсем нет( Буду перечитывать ваши дневники долгими зимними вечерами))) Кони отправлены на лето в деревню)) Недалеко, но езжу редко. Эта толстая черножопая сволочь в очередной раз ушел из под меня в сторону. На галопе. Я упала на асфальт. Переломов нет, но к мануальщику я опять хожу(( А в остальном все хорошо. Никтос растет, замуж не вышла)) Лелька заканчивает институт, послезавтра защита дипома. А самое главное - ЛЕТО ПРИШЛО!!!!!!
Люблю всех и целую!!!
 
Ого! Лелька уже заканчивает... а вроде только поступила...
А чего отправила в деревню Техаса?
Показывай классные фотки из леса!
 
Ого! На асфальт это круто :( Вот гаденыш...
Да ладно, неужели Лелька уже заканчивает учебу! Не может быть.... А куда собирается рабоать?
Ты, эта... некогда - но хоть на пару слов-то заходи.
 
Привет, девчонки!!!
Танечка))) забежала на пару слов) Гаденыш и есть, испугался своего отражения в луже размером с блюдце. Впечатлительный очень. Лелька закончила Макаровку (бакалавриат), поступила в магистратуру на портовой менеджмент. Работает ночью в КофеХаусе на Невском, днем в магазине где-то и еще пытается учиться. Умница и красавица, замуж не собирается.
Мы с Никитосом растем, ходим на трени по дзюдо и на подготовку к школе. Красавчик) Будет разбивать сердца девчонкам через несколько лет))
Катя, меня так просто не возьмешь)) Локоть немного еще не родной, но картошку мне это копать не мешает))
Наташа, так у меня на песке трава не растет нифига, вот мы их в деревню и перевели. Дошли своим ходом 25 км.И вовремя, ибо я весь июль работала в графике 3\1 по 14 часов, с 8.00 до 22.00. Никитос был сдан маме на дачу. Силы были только помыться и упасть в кровать, готовила еду раз в 4 дня, в выходной. Зато зарплата июльская потрачена на путевку) Не поверите, куда))))))))))))))) Конечно, в Еги) улетаем 30-го в Шарм. Жаль, Гальку не увидим, но 50 долларов для нас большие деньги, а Шарм без визы. Поэтому Хургада в следующий раз))
Только хомяки недолго в деревне были. Зацвел борщевик, у всех четверых случилась на него аллергия. Хотя нет. У троих. У "этого чурки", как девчонки обозвали Техаса, меньше всего проявлений было, только глаза немного загноились. Забрали обратно, ставлю до сих пор на траву. Сенсея на прикол, Техаса стреножу.

Блиииннн...у меня столько фоток офигенных на мобиле...Как их сюда залить без заморочек, типа как ВК.
 
Сверху