The Sims 3 Pets - лошади =)

konepon

Активист
Наконец выходит новое дополнение где будут лошади, и не просто лошади а на них можно будет ездить и даже в соревнованиях участвовать =))) Я этого дополнения полгода ждала))))

http://www.thesims3.com/game/ep5

Кто вообще играет в Sims? :))
Кто первый купит дополнение с лошадьми делитесь впечатлениями =)))
 
Я играла на Игромире пару недель назад в это дополнение.
Понравилось:
- много пород(но как и все в симсах кривовато)
-можно сделать дома конюшню со стойлами и конкурное поле
-есть крупный кск куда можно поставить коня
-можно тренировать коня(правда был только конкур и скачки) :mrgreen:
-можно сделать какую хочешь лошадь(парень передо мной сделал синего коня с розовой гривой и назвал его Персик :mrgreen: )
-есть какие то конные квесты
Не понравилось:
-нет ничего кроме прыжков на лошади,было бы здорово тренировать выездку и какие-нибудь трюки
-мало взаимодействий с лошадью(только чистка,крючковка копыт и приласкать)
Я с детства заядлый симсоман, в это дополнение обязательно буду играть.Дата выхода 20 октября.
 
Ох, поиграть хоцца, но я вечно безденежный человек...Придется ждать "других" вариантов :mrgreen:
 
Я вчера уже поиграла - очень здорово. Еще не попробовала все виды занятий с лошадью, ночь слишком коротка, а утром на работу))) но вообще очень классно сделана. И лошадью тоже можно управлять как членом семьи. Можно выбрать пить ей или есть или играть в лошадиный мяч или лизать лизунец :)))))) Трогательно вообще всё так. Жду не дождусь вечера :mrgreen:
 
Аааа как круто)))
А я вчера обошла 4 магазина дисков но туда ещё не доставили!((((( Сегодня целый день работала, но завтра пойдуу весь Питер обойду :lol: Ну или хотя бы обзвоню что бы просто так не ходить :lol:
craZZyElk Вы кстати где покупали?? :)
 
Урра в магазине "Кей" купила, теперь вовсю лошадь для конкура тренерую :lol: :lol: Хорошо, что завтра выходной =)))))))
 
konepon написал(а):
Аааа как круто)))
А я вчера обошла 4 магазина дисков но туда ещё не доставили!((((( Сегодня целый день работала, но завтра пойдуу весь Питер обойду :lol: Ну или хотя бы обзвоню что бы просто так не ходить :lol:
craZZyElk Вы кстати где покупали?? :)
А я скачала с торрента :oops:
 
craZZyElk написал(а):
konepon написал(а):
Аааа как круто)))
А я вчера обошла 4 магазина дисков но туда ещё не доставили!((((( Сегодня целый день работала, но завтра пойдуу весь Питер обойду :lol: Ну или хотя бы обзвоню что бы просто так не ходить :lol:
craZZyElk Вы кстати где покупали?? :)
А я скачала с торрента :oops:
Дайте ссылку, пожалуйста :oops:
 
А кто-нибудь знает, как построить конюшню или где купить стойло?
Я чет никак не найду! И амбар как построить)))
 
Стойло покупается в магазине там же где и сено и барьеры. А амбар я сама строила прямо на земле двух этажный и на него на стенку двух этажная амбарня дверь. в меню дверей продаётся.
 
Спасибо.
Амбарные ворота я видела... а стены обычные? как в доме? других стен там не видела (((
 
Сверху