ТяжЫЫЫк...Новый дневник.Рулада

lilia

Новичок
Рулада.Мерзкий наглый рыжий тяж...NH реально?

С 29 февраля 2008 года я стала чв
Мысли о коневладельстве приходили давно,вот только не попадались лошади,которые мне забирались в душу.Или попадались,но на тот момент не было денег...
В один прекрасный зимний(хотя какая в Питере зима,одно огорчение) день я ползала по проконевскому форуму продажи лошадей...Заметила тему"срочно продаётся тяж.НедорогоЗалезла внутрь и посмотрела фотки.Вот в тот момент я и поняла,что эта лошадь действительно мне нравится и деньги есть...
Созвонились с девушкой,разместившей это объявление.Договорились о встрече/осмотре лошади.
Приехали.Облазила лошадь со всех сторон,посмотрели в манеже.Влюбилась сразу же...
Позвонила хозяйке .Встретились в кафе.Подписали договор купли-продажи ,обменялись номером коваля и поехали по делам...

Ну и о лошади
Русская тяжеловозная,рыжей масти.На морде обаятельное белое пятно,розовый нос для целования.2005года рождения...
Завтра поеду знакомиться -целоваться окончательно.
В понедельник переезжаем
 
Re: Я и Рулада.ЧВ с сегодняшнего дня

Поздравляю!
Вот бы фотографии еще посмотреть.
 
Re: Я и Рулада.ЧВ с сегодняшнего дня

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!!!! Очень хочется фото! :D
 
Re: Я и Рулада.ЧВ с сегодняшнего дня

И я поздравляю! Дайте хотя бы ссылку на объявление о продаже, а?
 
Re: Я и Рулада.ЧВ с сегодняшнего дня

та самая Рулада - дочка спасенной Реплики? Мир тесен, вот это да! Она в итоге оказалась от кого - от погибшего Листопада или от Лафета?
Поздравляю, должна быть классная лошадка! :D
 
Re: Я и Рулада.ЧВ с сегодняшнего дня

Ну и о лошади
Русская тяжеловозная,рыжей масти.На морде обаятельное белое пятно,розовый нос для целования.2005года рождения...
Завтра поеду знакомиться -целоваться окончательно.
В понедельник переезжаем

АААА, дайте фотку!!!! Не могу спокойно дышать на тяжиков и все что с ними связано.

________________________________________________________________
Большая Белая Тетка, наш дневник http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=51832
 
Re: Я и Рулада.ЧВ с сегодняшнего дня

это она ещё совсем мелочь))
a_2fad43.jpg


мои поздравления! шикарная выросла кобыль :)
 
Re: Я и Рулада.ЧВ с сегодняшнего дня

ну и ещё немного если позволите :)
a_eedcc9.jpg

a_04ec6e.jpg

(фото кск Веал)
 
Re: Я и Рулада.ЧВ с сегодняшнего дня

От последней фотографии упала и сама по себе штабелями сложилась! Хорошааа!!!
 
Re: Я и Рулада.ЧВ с сегодняшнего дня

ПОЗДРАВЛЯЮ! :D
Очень красивая! :shock: Тяжей ОБОЖАЮ!
Записываюсь в ПЧ!!! :wink:
 
Re: Я и Рулада.ЧВ с сегодняшнего дня

Всем огромное спасибо за поздравления
Сегодня поеду знакомиться ближе,пытать конюхов на тему кормления(чем как и сколько,что бы резко не переводить),коновода на тему "сколько лошадь в день бегает и в каком режиме" ну и саму лошадь на потискивания и поцелуйчики.
Заодно пойдём погуляем ,пофотографируемся,может побегаем в руках(давненько я так не носилась)
Приеду вечером,расскажу=)
 
Re: Я и Рулада.ЧВ с сегодняшнего дня

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! :aplod:
Кобылка красавица просто!!!!!!!!!!!! Как и Василизк и Mielga в восторге лежу под столом :lol:
А эту фотграфию я уже где-то видела...ещё тогда обратила внимание....КРАСУНЬКА!!!!!!!!!!!!
 
Re: Я и Рулада.ЧВ с сегодняшнего дня

Приехала к кобыле...
Подошла к священнейшему месту-хранилищу лошадиной попы :lol: На меня посмотрели одним глазом и начали лизать соль...
Только вошла в денник-карманы моментально начали проверяться на наличие вкусностей...
Решили пойти погулять...Выпросили уздечку(мы до понедельника стоим на месте её предыдущего обитания,3го марта переезжаем).
Уздечка...На ОГГГГГГГГГГГГГГРОМНОЕ железо надеты ОГРООООООООООООМНЫЕ ограничители :wall: ...Есстественно Рула начала их жевать.Пока я пыталась достать эти резинки,мой палец немножко покушали...Так,совсем чуть-чуть...
:fingal: С горем пополам оделись и вышли.
А вокруг снег(мне по щиколотку) и лёд...Бегают строем зелёненькие человеки :axe: (конюшня находится на территории военной части),косят глазом,свистят и улетают дальше...Марсиане,блин...
Пошагали в руках,пробежались пару минут рысью...Постояли,посмотрели на небо.Фоткаться нормально кобыль не даётся-постоянно крутится да вертится.

4711c0b31cf6.jpg

Покушали мою белую рубашку(Ну какой умный человек на конюшню одевает белое?),пожевали куртку...Похавали яблок и морковки и побрели к дому
0ce9d71cb992.jpg

Завтра едем знакомиться дальше...В понедельник утром(в 10 часов) коневозка...

ПыСы-почему я так люблю обувь называемую "гады"? Да в них ничего не чувствуется,когда лошадь встаёт на ногу...Стальная вставка спасает,ИМХО...Самая лучшая обувь для конюшни


А ещё,кажется,я дурак...Совсем совсем...Хочу поставить в подпись линейку,а никак :?:
 
Re: Я и Рулада.Толстый рыжий тяж=))

какая же она безумная красавица выросла))) супеР!!
удачи вам с ней!
 
Re: Я и Рулада.Толстый рыжий тяж=))

Красавица )))) Мой любимый размер, поздравляю! :roll:

Еще о себе расскажите - зачем вам лошадь, что хотите с ней делать, чем сами занимаетесь - интересно же!
 
Re: Я и Рулада.Толстый рыжий тяж=))

А линейки здесь запрещены.
 
Re: Я и Рулада.Толстый рыжий тяж=))

Да, в подписи по правилам линейки запрещены - слишком громоздко.
 
Re: Я и Рулада.Толстый рыжий тяж=))

Немножко о себе
Я-чайник со стажем...Причём с весьма долгим...И выше похоже уже не собираюсь...
Кобылку купили для попокатания себя любимой и небольшого конкура-максимум сантиметров 60.
Сама занимаюсь высокохудожественным страданием фигнёй,учусь,периодически встречаюсь со своими друзьями-неформалами...
Нашла тему о продаже Рулады...
viewtopic.php?f=18&t=53714

Сегодня приехала на конюшню.Привезла недоуздок.Нацепили уздечку,пошли шагать в поводу...Потом взяла корду и бич и пошли бегать...
Первая рысь прошла нормально.Потом Рулада резко сорвалась в галоп и понеслась с оооооооогромными козлами...Я побежала за ней,споткнулась и упала...Пропахав лицом несколько метров,я отцепилась.Кобыла,радостно скозлив пару раз понеслась дальше.Добежала до ворот в конюшню,развернулась,убежала в сторону армейской общаги...
В итоге коблю поймал мой знакомый.Приползла хромая на все части тела я.Кобыле торжественно пообещали,что её сдадут на мясо и завели в леваду...
Завтра переезжаем
f347c6eb4b05.jpg


а это мой верный друг и товарисч,обвешанный недоуздком и чумбуром...Ну позже добавлялась всякая "мелочь"
849ea1bef2df.jpg
 
Сверху