Толстая ослица.

узи у нас нет даже на племхозяйстве для суперкоров! движения много ли? ну не знаю1иногда так носится.просто как щенок! и по кругу и просто так в разные стороны она уже перелиняла.сейчас блестит вся.мыться не любит.чистится тоже. стоит только навести марафет.тут же бросается кострищу и изваливается ужасно а золе--пыль столбом!
 
Н969РВ написал(а):
А она беременная?
ИМХО, с таким жиром она бы залетела с большим трудом.

Вот так выглядит беременная ослиха (первое, что нашла в поисковике):
a_8a4bb7.jpg
Эт вы со зла...
ВОТ беременная

donkey-5.jpg


:mrgreen:
 
У меня осел - мерин, много много лет был в два раза целлюлитней Вашей, только ел и гулял. С октября месяца практически не даем овес, сено-трава в волю, уменьшился в 2 раза.

На днях выставлю фото.
 
мои стали избавляться от пуза, активно линять, играть друг с другом и носиться по ферме бешеным табуном именно после того, как им сняли сено и прибавили овса.
 
вердикт дагестанского вета.который ее смотрел--беременность 8-9 мес.точнее не сказал.т.к. она упитанная.
 
куда то ее вести в прокат.жарко.в первую очередь мне самой.поэтому проката и работы как таковой нет.фигней занимается.маленько по хозяйству работает.возит траву с покоса вьюками на себе.вообщем из за жары у них внеплановый отпуск.кобылу еще заседлываю на час после 21.хоть сама попользуюсь.а ослица гуляет где хочет.пока кобыла работае ослица клиентов трясет.
 
никакая она не беременная.а просто толстая!!!столько даже ослы беременными не ходят.за несколько мес диеты схуднула малость.утром и вечером по майонезному ведерку молотого овса влажного с парой горстей рябины и 4-5 морковок +сухие яблоки-горсть.сена вдосталь.меньше стало работы.вообще не стало
! все снегом занесло и работать негде!только гуляет.зато и всяких угощалок почти совсем не стало-ни тебе пряников.ни печенья .ни семечек---результат на лицо.жировой гребень на шее уменьшился в 2 раза и стал чуть толще моей руки.но попка все еще в складочку.
 
все-таки кажется беременная! стал портится хорактер резко.всех терпеть не может.крысится.кусается.ведет себя безобразно. сунула руку между ног --а там прибавленная титечка. причем значительно. вот так!!!
 
Сверху