Тонкая красная нить... фотосессия КСК стр.13

Так, Марин, ты тут, я думаю, всё равно периодически появляешься, так что я кратенько изложу новости :)
Лёша таки взял в аренду Бобса (уже почти два месяца как) и работает его практически через день.
Ещё он мне рассказывал, что они ездили компашкой под руководством З.Я. в зимний лес.
Прогулка была с массой впечатлений, так как вначале они долго неслись кентером.
Конюшню полностью обшили, внутри сделали вентиляцию, переделали освещение и приделали пластиковую входную группу.
Правда ступени приделают весной.
Сделали каток, правда, кажется, ещё не залили...
В административном здании на кухне теперь продают морковь/сухари/сушки, так что с собой можно не вести.
Алина теперь работает инструктором, к ней тоже можно ездить в прокат.
 
Marra, прочитала Ваш дневник просто на одном дыхании! Здорово пишете !!! Очень надеюсь , что у Вашего дневника все-таки будет продолжение!!!
Я тоже езжу в Мирный вот уже полгода ( отличный КСК!!!)hatyn, это ведь мы с Вами в прошлый раз вместе ездили я на Феде , а Вы на Пудре? :p
 
И вправду похож ! Бобс - Красавчик !!! ( хочется хоть раз на нем поездить, говорят мягенький , как диван))
 
Эх, недавно только узнала (давно не была в Мирном), что умерла Шкода...Очень жаль (
 
Она 1992-го. Но, знаешь, я ездила на 18-ти и 20-тилетних кобылах, причём бывших прокатских, и они прекрасно себе живы, т-т-т :)
Так что возраст тут не показатель.
 
Сверху