Тракененцы

sverik,она опускает голову,т.к это расслабляется!!!=))П.С это очень хорошо!!! :D
 
mali6e4ka-kIsS написал(а):
sverik,она опускает голову,т.к это расслабляется!!!=))П.С это очень хорошо!!! :D

Не знаю,что-то она часто расслабляется :) и может так резко голову опустить :shock: :shock:
 
Лиска написал(а):
Маленькая черная лошадка для поцелуйчиков ласковая, как котенок.[/img]
Это точно!!! :lol: У меня тоже жеребец в аренде (англо-тракен), так целоваться просто обожает! :p
Работает честно, но все-таки он таскун... :wink:
 
sverik написал(а):
И еще не по теме! :arrow: почему лошадь опускает голову вниз??Мне тренер сказала что она расслабляет шею,потому что она находится в напряжении,но она это часто делает!! :roll:

Опускает голову вниз??? А задом при этом не машет?
 
Re:

sverik написал(а):
mali6e4ka-kIsS написал(а):
sverik,она опускает голову,т.к это расслабляется!!!=))П.С это очень хорошо!!! :D

Не знаю,что-то она часто расслабляется :) и может так резко голову опустить :shock: :shock:
Лошадь может вытягивать шею и тянуть ее вниз, чтобы расслабиться, т.к это естественное для нее положение
А если лошадь резко опускает голову и выдергивает повод постоянно - это хамство и за это надо наказывать
После работы или просто хорошо выполненного упражнения рекомендуется пошагать и дать лошади расслабиться - вытянуть шею, но :!: повод нужно отдавать постепенно, а не разом, иначе лошадь привыкнет выдирать повод :!:
 
Думаете, для этого сообщения актуально было поднимать тему аж шестилетней давности?
 
Боссьён написал(а):
Да вы и последнего не посмотрели, то, на которое отвечали :lol:
вот и думай, что лучше - форумы, где за некропостинг банят, или прокони, где запрещено создание новых тем при наличии подобных тем 10-тилетней давности. -_+
 
У меня в аренде тракененская кобыла 6 лет. Девочка общительная, трудолюбивая, но с характером. Заводная очень. Вообще порода нравится очень в будущем хотела бы лошадь этой породы.
 
Rovena написал(а):
вот и думай, что лучше - форумы, где за некропостинг банят, или прокони, где запрещено создание новых тем при наличии подобных тем 10-тилетней давности. -_+
Так запрещают плодить один и тот же вопрос, лучше уж поднять старую тему, заодно посмотреть, может там чего хорошего посоветовали, а вот отвечать через 3-5 лет точно бессмысленно.
 
Сверху