Трансляция Олимпийских Игр. Вся инфа в 1-ом посте

Может, что-то с лошадью? Ну, типа, всадник мог проехать чисто, а потом, выйдя с поля, на боках у лошади кровь?
Такое же, как я понимаю, бывает?
 
Вообще после этой Олимпиады столько эмоций! Мне кажется, что такого накала страстей я давно не видела. Чего только не было в этом году: моя лошадь мечты Тотилас не попал в который раз и к сожалению, его карьера, начавшаяся столь стремительно, также стремительно пошла на спад. ( Такой горький осадок вообще от всей его истории). Затем просто фантастическая история Золушки-Шарлотты и заданный ей эталон новой выездки (уверенна, что Валегро надолго впишется в память всех конников), ее борьба с неизменной королевой Изабель Верт (интересно, у нее порох когда нибудь закончится вообще?)). На этом фоне две новые амбициозные и уверенные в себе звезды -конкурентки: Кристина с вороным Десперадосом и Дороти с Шоутаймом.
Эдвард Гал, которым восхищается весь женский пол, просто добровольно уступил позиции, понимая что победа в этом бою ему не грозит, и дал полюбоваться своей безупречной посадкой и мастерством. При этом все прекрасно понимают, что для него этот чемпионат вряд ли является поражением, скорее затишьем перед бурей в виде подрастающего Цоника.
И самое главное, что во всем потоке этих западных страстей звучит пока отдаленное, но уверенно приближающееся эхо:"Готовьтесь! Русские идут!"
Вот такие вот ощущения лично у меня остались))

о какой пост!!! Сказочница, Вы так здорово выразили общие настроения и эмоции, вот спасибо! :) (сейчас за нехваткой времени нет сил сформировать все, что хочется, в красивые мысли :D) - читаю Ваш пост и душа тает))). собственно, чаяния созвучны с Вашими.. :)

И это зима такая в Рио)).Эх,нам бы такие "зимы",но не больше +26:rolleyes:
ой только не это))) тут лето при +36 едва выносишь))), а то еще и зиму отнимут?
 
Приятно посмотреть как всадник серого коня огладил после закидок,а не стал хлыстом наказывать.И вопрос к конкуристам-почему большинство закидок происходит в системе либо при заходе на нее,либо на втором препятствии в ней?Причем кони в отказ идут многие..
 
ага, вежливый..

@Perfecta , сегодня мало кто смотрит? возможно, заняты..

ох и стенка! а кто в курсе, какая ее высота?

конкуристы, подскажите еще, пожалуйста, а в чем хитрость после канавы к следующему барьеру - там в чем сложность? неудобный заход?


бразильцы вообще в ударе!
 
Последнее редактирование:
А я буду болеть за бразильцев! и в личном и в командном. Гляньте какие молодцы!!!
 
И вопрос к конкуристам-почему большинство закидок происходит в системе либо при заходе на нее,либо на втором препятствии в ней?Причем кони в отказ идут многие..
конкуристы, подскажите еще, пожалуйста, а в чем хитрость после канавы к следующему барьеру - там в чем сложность? неудобный заход?
расстояние неудобное
 
Сверху