Трансляция Олимпийских Игр. Вся инфа в 1-ом посте

Я представляю, как Шарллоте страшно сейчас. Страшно, что второго такого коня никогда не будет. Сколько примеров таких...
У нее есть два жеребенка, она отлично стартует по молодым)))
А сколько примеров в большом спорте где "такого" коня не стало и всадник "пропал"? Я про зарубежных спортсменов такого не знаю, только про "наших" и/или не самого высокого уровня, и/или посадили на чужого готового.
 
Я представляю, как Шарллоте страшно сейчас.
Я не думаю, что ей страшно. Эти Олимпиады - её золотой капитал в прямом и переносном смысле. Их результатами она будет кормиться всю свою последующую жизнь. А от стрессов и соревнований даже самые амбициозные спортсмены устают.
Она же сказала. После ОИ займётся собой, родит ребёнка. Думаю, что потом она больше захочет поработать для себя, без гонки.
 
Комментатор не в теме явно, очень, очень не хватает грамотного комментатора...((
 
ронул, вы как-то непонятно сказали - 98 темпов пиаффе подряд, народ может подумать, что всадник оттарабанил их сразу
 
Лоренцо прекрасен! :rolleyes:Эта пара понравилась больше всего!
Повторюсь, комментатора в топку:confused:
 
хаха. "траверс"- во время халфпасса вправо. молодец чувак! )))) можно не слушать, но вот классно еще и еще раз увидеть Шоутайма. комментатор по спортбоксу трындыт как те бразильцы, что были сперва в он-лайне (английские комментаторы и ссылка с ними не работали сперва)
 
Лоренцо прекрасен! :rolleyes:Эта пара понравилась больше всего!
Повторюсь, комментатора в топку:confused:
Мини фан-луб Лорензо образовывается:p Комментатор все в одну кучку собирает,и собранная рысь,и прибавленная,и пассаж,пиаффе,все в кучке у него)))Что вычитал перед трансляцией - сразу зрителям и перечислил))По ходу трансляции вставляет к месту и не к месту,как повезет).
 
да он вообще грузит. вот англичане просто молчали и правильно делали, после нескольких инфо-слов..
упс, хотя англичане намеренно трындели во время Шоутайма и Дороти - немка, а они за Дюжардин болели уж сильно все ее выступление)))
 
Последнее редактирование:
Русский комментатор - жесть! Кто он?
На Лоренцо чуть не прослезилась. Вот берет за душу!
 
аа понятно! у него просто курсы повышения квалификации во время трансляции ОИ :D:D ужас какой, во время выступления Верт. ему там девушка на ушко шепчет - всю дорогу рассказывает, обучает как "комментировать" не ну нормально? лучше бы выключил микрофон. Мистер Проппер два в одном, млин
 
ребят... может кто знает, где конкур посмотреть?( там вчера столько событий, а не увидеть нигде((
 
аа понятно! у него просто курсы повышения квалификации во время трансляции ОИ :D:D ужас какой, во время выступления Верт. ему там девушка на ушко шепчет - всю дорогу рассказывает, обучает как "комментировать" не ну нормально? лучше бы выключил микрофон. Мистер Проппер два в одном, млин
А он еще что-то говорил про то,что мы ,мол,еще конкур будем смотреть...видимо,с комментариями в его исполнении из разряда сейчас чухонец прыгнет,оксер,систему,воду и опять могучая кучка вырастит) Был же раньше Варнавский на конкурах,его прям слушать познавательно и интересно было..
 
грустно. такой вид спорта - хотя бы до-ро-гой! а такой диктор(((. не позорился бы уж - ну, нас выручит тогда олимпик опять :)
 
Лоренцо очень понравился!
Изабель Верт тоже понравилась очень, правда, не вау. Вау у неё была Белла Роза, которая не стартует из-за травмы.
Баллы меня озадачивают. Раньше за езду лучше Верт получала 82 :)
Валегро и Шарлотт были объективно лучше, но 93 - какой-то запредельный результат :)
Шоутайм шикарен и по качеству лучше и Вайегольд и Валегро, я считаю. Только бы не отобрали его у Дороти, как тогда Диву Рояль после олимпиады ( хозяева забрали назад под свою дочь и угробили кобылу. Теперь она в матках).
 
а мне интересно - почему пируэт на галопе делается вроде бы двойной, в частности у Лоренцо, а получается фактически пируэт с заезда на галопе, при этом зад идет вокруг переда, а перед вокруг зада?
 
Сверху