Требования ЧВ к постою, начкона к ЧВ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Против словестного хамства есть сто процентное лекарство - молчание.

А двухлетке в принципе полезнее не в манеже на корде круги наматывать, а по прямым бегать.
 
А может быть просто человек-говно, есть у некоторых такая суперспособность, в любом случае лучше не связываться.
Да. Скорей всего человек-говно. Тем и снискал к себе уважение на конюшне :D

Никого не жалко, никого, ни тебя, ни меня, ни его (с) Ленинград.

Так мне плохо, так метастазы в печень давят, что пойду выгоню с кордового круга кого-нибудь, скажу, что он мой.

Рак собственного самомнения, ну :)
Ой, не могу :D:D:D:D
Как меня полоскали, когда я осмелилась сказать, что здоровым людям тяжело постоянно сталкиваться с несчастными больными раком детьми. Что людям больно смотреть на несчастных деток и я понимаю, почему они подписали дурацкую петицию. Как же меня полоскали!
А вот перейти на другой круг, что бы человеку которому "метостазы на печень давит" было поближе таскать кавалетти (к примеру) - ну это уж дудки! Нехрен тут собственным самомнением трясти :D:D:D:D
 
Мне обязательно вмешиваться, чтобы вы флудить перестали?
 
Ну ещё бы! Обозвать незнакомого человека говном гораздо приятнее, чем предположить, что он может оказаться хорошим человеком :D

Как ни странно, хороший человек очень редко себя дискредитирует вызывающе-негативным поведением и обычно извиняется :) держите лайфхак, как отличать мух от котлет.
 
Даже в КСК с условием, где молодая лошадь должна освобождать манеж для верховых,
видимо это условие оговаривалось изначально? когда вы вставали на постой.
У ТС требование освобождать определённый кордовый круг видимо не оговаривалось, раз возникла такая тема с вопросом :rolleyes: А раз не оговаривалось, то выполнение должно быть добровольным, т.е. исключительно по желанию ;)
 
Да. Скорей всего человек-говно. Тем и снискал к себе уважение на конюшне :D

Во-первых

Не факт, что Halley столкнулась именно с таким человеком, но исключить эту возможность нельзя.

Во-вторых, быть может, остальные просто знают, что связываться с этим человеком не стоит (именно потому что не тронь говно...).

И, в-третьих, мое предположение не более и не менее беспочвенное, чем предположение о горе/болезнях.
 
Как ни странно, хороший человек очень редко себя дискредитирует вызывающе-негативным поведением и обычно извиняется :) держите лайфхак, как отличать мух от котлет.
А с чего Вы взяли, что обсуждаемый здесь человек вёл себя вызывающе-негативно? Насколько я помню, было сказано, что обратилась она вежливо.
У ТС требование освобождать определённый кордовый круг видимо не оговаривалось, раз возникла такая тема с вопросом :rolleyes:
Откуда нам знать?

Что мы вообще знаем?
Один человек попросил другого человека пододвинуться в манеже и освободить для него конкретное место. Второй человек уступил, но обиделся. Нач.кон по каким-то причинам относится с пониманием к посягательствам первого человека.
Всё :) Там может быть тьма оттенков серого.

И, в-третьих, мое предположение не более и не менее беспочвенное, чем предположение о горе/болезнях.
Верно :) По всем пунктам верно.
А этот называется "пальцем в небо" :D
 
А с чего Вы взяли, что обсуждаемый здесь человек вёл себя вызывающе-негативно? Насколько я помню, было сказано, что обратилась она вежливо.

Исходя из того, что мотивацией для этого было "мой круг" :) "Мое" на общих площадках - это захватнический мотив, даже если вы молча взглядом попросите. Это направленная агрессия.
 
Исходя из того, что мотивацией для этого было "мой круг" :) "Мое" на общих площадках - это захватнический мотив, даже если вы молча взглядом попросите. Это направленная агрессия.
Да может она за свой счёт завозила на этот круг грунт, своими руками его ровняла, ухаживает за ним, собственноручно выбирает на нём мёрзлый навоз и боронит. И старается она ради своего старого коня, для которого грунт имеет какое-то особое архизначение.

Конечно, это тоже пальцем в небо. Но ведь может такое быть?
 
Да может она за свой счёт завозила на этот круг грунт, своими руками его ровняла, ухаживает за ним, собственноручно выбирает на нём мёрзлый навоз и боронит. И старается она ради своего старого коня, для которого грунт имеет какое-то особое архизначение.

Конечно, это тоже пальцем в небо. Но ведь может такое быть?

Это очень пальцем в небо и очень попытка зацепиться за воздух. То есть, шансы стремятся к нулю. Я бы сказала, что это что-то околопоэтическое практически.
 
Да хоть золотом может посЫпать общий манеж. От этого понятие "МОЙ" к нему всё ёщё не применимо.
 
Да хоть золотом может посЫпать общий манеж. От этого понятие "МОЙ" к нему всё ёщё не применимо.

Или должно оговариваться строго до въезда. А то потратишь около 30к с оплатой постоя за перевоз лошади, стресс, нервы, и бац, через 2 недели узнаешь, что тебя могут спихнуть в любой момент из манежа/бочки/развязок (нужное подчеркнуть) - а я приезжаю в ограниченное время, ибо 2 работы (с раком и хосписом не сравнимо, конечно, но все же) и не могу двигаться уаще, ибо кто-то "посыпал золотом манеж" и воцарился там. Это вообще как? Меня бы взорвало наверное на отдельную тему про такой клуб и уехала я бы не молча.
 
Последнее редактирование:
Почему многим удобнее думать, что человек попросил хамски требовательно, да еще и как свое обозначил?

Прав тот, кто первый написал? А сколько тут тех, кто даже прочитать посты правильно не может, коверкая смысл. Обиженная девушка могла понять женщину со старым конем неверно.
 
Посыпать манеж золотом - это вредительство :p

Девушки. Всё, что вы пишете - верно. Если нет альтернативы. Будь там один единственный кордовый круг, условия пользования им должны оговариваться предварительно.
Если их два, то про сложившуюся традицию уступать один конкретному человеку, могли и не вспомнить.
через 2 недели узнаешь, что тебя могут спихнуть в любой момент из манежа/бочки/развязок (нужное подчеркнуть)
Подчёркиваю развязки. :) Ещё как могут "спихнуть". Например для того, что бы провести по коридору лошадь. Ну и других бытовых ситуаций масса, включая то, что они опять же могут быть личными, как например кронштейн.
 
Подчёркиваю развязки. :) Ещё как могут "спихнуть". Например для того, что бы провести по коридору лошадь. Ну и других бытовых ситуаций масса, включая то, что они опять же могут быть личными, как например кронштейн.
1-2392-128-1


Can I stop explaining every obvious things?)
 
Да конечно :) Объясните только, почему для Вас данная история настолько очевидна? Может быть Вы тоже с той конюшни, знакомы с конфликтующими сторонами и знаете все нюансы?:rolleyes:
 
Ну потому что для меня все понятно в этой истории, как день, и я не вижу ни одной предпосылки для полутонов. Суммируя сказанное на нескольких страницах, если хотите.
Это как "А почему ты уверена, что он тебя не любит, ведь он может просто не отвечать, потому что он занят?".

Угу, блин :) занят...
 
или так, наобум?
Думаю, наобум. Просто логично предположить, что очень многое осталось за кадром. Кстати, Ваша версия насчет садиста-социопата тоже имеет право на жизнь, но вряд ли социопат заработал бы активную поддержку старожилов конюшни.
Как ни странно, хороший человек очень редко себя дискредитирует вызывающе-негативным поведением и обычно извиняется :)
Когда поведение человека его дискредитирует, обычно у него находится мало защитников в реале. В данной ситуации у человека защитников нашлось много, а противник один (я говорю о людях, которые знают ситуацию в реальной жизни, а не по рассказам в интернете).
Ну потому что для меня все понятно в этой истории, как день, и я не вижу ни одной предпосылки для полутонов.
Вы меня очень удивляете. Вы ведь не первый день общаетесь в интернете, насколько я понимаю. И способностями медиума вроде не обладаете. Как можно все понимать в абсолютно непонятной истории, мне непонятно (пардон за тавтологию).
 
Вы меня очень удивляете. Вы ведь не первый день общаетесь в интернете, насколько я понимаю. И способностями медиума вроде не обладаете. Как можно все понимать в абсолютно непонятной истории, мне непонятно (пардон за тавтологию).
Ир. Не суди строго.
Это как "А почему ты уверена, что он тебя не любит, ведь он может просто не отвечать, потому что он занят?".

Угу, блин :) занят...
У человека что-то личное :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху