Требования к конному сайту

1. Извинения модераторам! Я не знаю, куда поставить эту тему, перекидывайте по усмотрению.
2. Так сказать опрос населения. Что вам нужно на конном сайте? По каким критериям вы будете выбирать сайт, на котором задержитесь?
 
Лагуна написал(а):
Так сказать опрос населения. Что вам нужно на конном сайте? По каким критериям вы будете выбирать сайт, на котором задержитесь?
Зависит от многих факторов. Даже конные сайты могут иметь совершенно разную направленность. Для меня главное, чтобы сайт соответствовал этой самой направленности, выбранной администрацией.
Например, если ресурс позиционируется как форум для общения, на нем должны быть интересные темы и коллектив интеллектуалов и неплохих ораторов, которые могли бы раскручивать обсуждение.
Если это сайт из серии "все о лошади", там должно быть много содержательных статей о породах, по истории коневодства, археологии, палеонтологии, генетике и т.д.
Если речь идет о сайте какого-либо племенного хозяйства, там должны быть материалы по его истории, по разводимым в хозяйстве породам, по их генетическим и прочим ветеринарным особенностям. В таком случае я на ресурсе задержусь.
 
Первым делом ведусь на красивые фото. Можно даже не лошадей. Потом уже наличие интересных статей, возможно какие-то опросы, а общения по лошадям мне и здесь в общем-то хватает.
 
Не спорю, конечно. Но возможность пообщаться с единомышленниками на интересующую тему (в реале я этого лишена) - самое привлекательное
 
В адресной строке должно быть написано prokoni.ru/forum/
Честно говоря ,давно ищу сайт,который мне понравился бы больше(или так же) ,как прокони. А на конном сайте для меня самое важное-это общение. Важно,что бы публика была грамотной и интересной,что бы можно было найти много интересного,в общем пока я замену проконям не нашла.
 
Если сайт - форумный, главное доброжелательность, открытость, и отсутсутствие тем с ничего не значащими названиями.

Если информационный - интересно почитать оригинальные материалы. ТО что множно найти именно здесь и больше нигде
 
Mielga написал(а):
В адресной строке должно быть написано prokoni.ru/forum/ :wink:
+1
Правда, бываю еще на эквестриане, и крайне редко - еще на нескольких. А давайте не будем больше организовывать новые конные сайты? Пусть конникам в инете будет легко найти друг друга. И если что узнать захочется, не придется раскидывать вопросы на сто сайтов, потому что одни умные люди сидят в одном месте, а другие - в другом.
 
Правда, бываю еще на эквестриане, и крайне редко - еще на нескольких. А давайте не будем больше организовывать новые конные сайты? Пусть конникам в инете будет легко найти друг друга. И если что узнать захочется, не придется раскидывать вопросы на сто сайтов, потому что одни умные люди сидят в одном месте, а другие - в другом.
С одной стороны Вы правы... но вот чем плох большой сайт :? у меня страница на проконях(форум) грузится(специально засекала) 20 секунд! А список форумов иногда все 40!поэтому одна из моих главных претензий-быстродействие...
 
А у меня прокони летають, как и все сайты (кроме livejournal.com, который почему-то не полюбился моему браузеру). Поэтому ну пусть не главное, но немаловажное - хороший интернет. :)
 
И у меня летают...
Все-таки это, наверное, от скорости инета зависит.
 
Я думаю, прокони долго грузятся из-за обилия рекламных баннеров. А их обилие связано с тем, что сайт активно посещается конниками. Конечно, новый сайт, который будет посещать немного народу, не будет пользоваться спросом у рекламодателей. Соответственно, будет быстрее грузиться.
Кстати, дома у меня нет выделенки, и я взяла привычку отключить в браузере изображения. Фотографии не смотрю, только читаю.
 
Re:

Mielga написал(а):
В адресной строке должно быть написано prokoni.ru/forum/ :wink:

ППКС
Потому что хотя зарегистрировалась буквально пару дней,но читаю его уже давно.
Лазала и по нек-ым другим сайтам,но"прокони"-самые лучшие...
 
Сверху