Предлагаю Требуется инструктор проката на лето точно, возможно и на весь год, МО, г.Истра

Мюмз

Участник
Здравствуйте!
В конюшню под г.Истра требуется инструктор проката для работы в летнем детском лагере. Требования к кандидату:
- строго 18+!!!
- опыт работы.
- грамотная речь на русском языке.
- доброжелательное отношение к клиентам: клиенты имеют право бояться, не знать и не уметь чего-либо, за это их не надо ругать, материть и обзывать обидными словами, надо вежливо и понятно объяснять всё русскими словами, если надо объяснить 100 раз - значит надо объяснить 100 раз, а не "Я тебе уже объяснял, а ты дурак, раз до сих пор не понял".
- знание и выполнение техники безопасности.
- бережное отношение к лошадям.
- пунктуальность.
- желательно некурящий, либо способный ни разу не покурить за время проведения занятия.
- не пьющий, не употребляющий наркотики.
- не использующий ненормативную лексику.

Обязанности:
- проведение теоретических и практических занятий по верховой езде для детей от 6 лет и старше.
- в определённое время - катание детей шагом в поводу.
- содержание амуниции в чистоте и порядке.
- периодически подсаживаться на лошадей, если это требуется, хотя лошади спокойные и адекватные, но всё же иногда они нуждаются в настройках.


Ништяки:
- возможно проживание (бесплатное) на территории конюшни в отдельном жилом помещении с отоплением, канализацией и горячей водой в дУше.
- возможно трёх-разовое питание (бесплатное), если не хотите питаться своей едой.
- оплата - процент с проката. В прошлом году летом ежедневно занималось 20 детей.

Условия работы:
- плац с хорошим всепогодным грунтом, комплект препятствий. Крытого ничего нет.
- тёплая раздевалка с душем.
- лошади спокойные.
- хозяин адекватный.
- два коновода на подхвате.

Перспектива: инструктор нужен в первую очередь на лето. Но если всем всё понравится, и за лето будет наработана клиентская база - работайте на здоровье и дальше. С территории конюшни есть хороший выезд на природу - леса, речки и тому подобное, можно водить смены в лес.

Перед началом детских заездов будет проведено обучение (бесплатное) с изучением программ обучения детей, инструктажем по технике безопасности и разбором планов проведения уроков различной степени сложности (шаг, шаг-рысь, шаг-рысь-галоп, преодоление препятствий до 50 см).

Возможна частичная занятость, неполная рабочая неделя, постараемся составить рабочие графики так, чтобы все работали в удобном режиме.

Конюшня находится в Московской области на Ново-Рижском шоссе, примерно 50 км от МКАД. Подъезд на личном автомобиле очень удобный. Общественный транспорт ходит от г.Истра, также имеется рабочий автобус (бесплатный).

Я размещаю это объявление по просьбе хозяина конюшни. Пожалуйста, не пишите мне в личку - я не увижу! Кому действительно нужна эта работа - звоните, не стесняйтесь, не бойтесь - я не кусаюсь через телефон.

Телефон для связи: 8 9О6 742 81ОЗ. Елена. Если я не ответила на звонок - скорее всего, у меня ребёнок на корде, пожалуйста, не постесняйтесь, перезвоните через час. Спасибо за понимание. Всем - добра и много денег.
 
Сверху