Требуются волонтеры!

Санечка

Опытный
Внимание!
На турнир в Костроме требуются волонтеры. Питание, проживание, проезд за свой счет. Даты проведения: 25-27 июня.
подробности о турнире: http://www.equestrian.ru/events/kostroma/
Обращайтесь в оргкомитет соревнований!
 
Приезжайте, не пожалеете! Кострома - чудный город, заодно узнаете "изнутри", как организуются турниры. Может потом свои будете проводить! Лошадок куча будет, причем разных :)
 
Санечка, спасибо, очень заинтересовало. Если не трудно - как непосредственно связаться? По ссылке непонятно - информация о турнире, но не более того. Телефоны, е-мэйл, контактное лицо - если можно.
 
Ждем всех и зрителей и участников и волонтеров :)) будем рады видеть всех.
В прошлом году на последнем зеркальном конкуре было очень захватывающе. Миленькая маленькая девочка объехала мастеров спорта. Как же орали трибуны. Как за нее болели! Я стартером у нее стояла, еле удержалась, сама чуть не прыгала :))) Дико азартный конкур получился.

Обращаться по указанному выше мейлу можно и нужно. Например к Николаю Чебышеву или Дарье Делоне.
[email protected] - это мейл Николая.

[email protected] - это общий мейл турнира, лучше всего писать на него.
 
Да азарт был что надо, :) даже мои неконные друзья и то воодушевились :) Жень, а разве он зеркальный был, по-моему параллельный :?:
 
а черт его знает... наверное параллельный :)) главное - результат :)) прикольно было как за девочку трибуны орали, когда она мастеров делала :))
 
Думаем с мужем поехать в качестве зрителей. Посему прошу Вашего совета, где можно остановиться (в смысле гостиницы и т.д.), не особо дорого. Кто там был в прошлом году,посоветуйте.
 
гостиницы в Костроме есть, но места надо бронировать заранее. Мы жили в гостинице Кострома, есть и дешевые и дорогие номера
 
Сверху