Требуются художники

Нужны художники для конного проекта. Задания, на мой взгляд, сложные и непривычные. Требования:
- навык рисования лошадей в реалистичной манере;
- навык рисования в цвете, материал (карандаши, пастель, компьютер) не имеет значения. Но важно, чтобы у Вас была возможность представить результат Вашего творчества в электронном виде;
- хорошее чувство цвета;
- готовность следовать указаниям;
- готовность выполнять задание в разумные сроки;
- несклонность к творческим кризисам (вынуждена оговорить этот момент, т.к., к сожалению, есть печальный опыт сотрудничества с художником, который 3 месяца работал над одним рисунком и в итоге признал себя бессильным выполнить задание).
Можете задавать вопросы и в теме, и в личке. Конкретные предложения - в личку.
 
Можно подробнее требования и задачи, чтобы реально оценить свои возможности укладываться в срок. Мне было бы интересно поучаствовать. Главное хотелось бы узнать что за проект?
 
Проект - книга о мастях лошадей. Задача - изобразить масти лошадей, которые не встречаются в России. В целом требования к художникам изложены в первом посте, но чтобы вы смогли сориентироваться, вот вам пример:
с сайта Sea Spirit of the Forest
AmberChampagne.jpg

Задача изобразить, например, эту масть так, чтобы было видно, что это не гнедая, и не буланая, и не саврасая.
 
Прошу прощения, миссис Джон, за вмешательство не совсем по теме.
Даже если художник справится, последующая печать сможет передать все нюансы?
Просто в жизни и на экране монитора цветов больше, чем в печатной машине. Насколько помню из своего небольшого рекламного прошлого, вопрос цветопередачи в печати всегда стоял остро.
 
Со своей стороны я приложу все усилия, чтобы смогла.
А если не сможет - что, стараться не надо?
 
Mrs. John написал(а):
Задача - изобразить масти лошадей, которые не встречаются в России.
Если бы у меня была возможность использовать фото, я бы не просила о помощи художников.
 
Mrs. John написал(а):
Со своей стороны я приложу все усилия, чтобы смогла.
А если не сможет - что, стараться не надо?

Старания и Ваши затраты могут выйти напрасными и принести разочарование.
Возможно, стоит поискать способы, как этого избежать. И уже с учетом этого прикладывать старания. Возможно, вначале стоит проконсультироваться у специалистов по полиграфии.
 
Mrs. John написал(а):
Mrs. John написал(а):
Задача - изобразить масти лошадей, которые не встречаются в России.
Если бы у меня была возможность использовать фото, я бы не просила о помощи художников.
Это понятно, что не просили бы.Но рисовать масти, я так понимаю, нужно с фото? Например с того, что Вы представили.
Невозможность использовать фото вероятно связана с авторскими правами?
 
Совершенно все верно. Рисовать по фото, подборки которых я буду предоставлять, плюс мои указания, на что обратить внимание.
 
У меня есть отличный художник, но сможете ли Вы материально его потянуть?
 
Sniff, ответила вам в личку.
кротон, это не разговор. Где работы вашего художника, где их можно увидеть? Его контакты, расценки и т.д.? Тогда уж и будем задаваться вопросом, потяну я или нет.
 
В личку.
Дам координаты - если Ваши условия ее устроят, то она будет с вами работать.
 
Простите, что вмешиваюсь, Вы уже нашли художника для своего проекта?
 
Еще нет, я на стадии выбора, так что жду ваших предложений.

Приношу свои извинения всем, кому обещала ответить в пятницу, и прошу подождать еще немного. Обязательно всем отвечу, я никуда не пропала, просто проблемы с самочувствием.
 
Как вариант, Вы можете обратиться к Колобаеву. Он любую масть, как родную знает. Качество работ вообще вне конкуренции.
В личке я написала Вам свой телефон.
 
Сверху