Трен депо зевс -кто знает подводные их камни

фарбен-фро

Новичок
Знаю очень многое об этой конюшне но хотелось бы знать то что умалчивают :какого качества корма, не обманывают ли в норме,много ли сена дают ,как отбивают, сколько лошади гуляют,какой коллектив,есть ли воровство или может что то другое?Будте добры кто знает ответте :!: :!: :!:
 
Похоже вы ничего о них не знаете... Очень хорошая племферма, всё достаточно грамотно и без задвигов. Сено дают норму, отбивка денников регулярная, качественная, овёс хорошего качества, так как это племферма, лошади гуляют достаточное время ( не час-два). Вы бы туда съездили и всё посмотрели сами или заходите на сайт Русские Тракены.
 
я не вкоем случае не хочу пролить грязь на это место но к сожалению научена горьким опытом"доверяй но проверяй". А как туда добраться своим ходом С МИНИМУМ ТРАНСПОРТА я живу в ясенево что то в Домодедово ходило из Теплого стана :?
 
Я плохо знаю Москву и её окрестности, но по-моему Зевс весьма не близко... Поищите всё-таки контакт с ними либо через Русских тракенов, либо через их группу в контакте.
 
Это трендепо, само хозяйство находится под малоярославцем, в 100 км. от москвы, мы же находимся в 20-ти.
фарбен-фро, в данный момент я сейчас там стою. если интересно- в личку напишите четко все вопросы, я отвечу.
 
Ехать туда без машины очень дорого.
Электричка до Домодедово, а потом такси до Никитского. Ходит и автобус. Где-то раз в полтора часа и иногда отменяют.

ЗЫ про само трендепо не знаю. Раньше там была конюшня КФХ Мельников.

ЗЫЫ интересно, а где они там левады сделали? Единственное, что могу предположить ангары сломали......
А так вокруг коттеджный поселок. Сзади были ангары, развалины, затем колхозные поля.
 
URSUS написал(а):
Ехать туда без машины очень дорого.
Электричка до Домодедово, а потом такси до Никитского. Ходит и автобус. Где-то раз в полтора часа и иногда отменяют.

ЗЫ про само трендепо не знаю. Раньше там была конюшня КФХ Мельников.

ЗЫЫ интересно, а где они там левады сделали? Единственное, что могу предположить ангары сломали......
А так вокруг коттеджный поселок. Сзади были ангары, развалины, затем колхозные поля.
КФХ мельникова можете забыть, там все перестроено до неузнаваемости. манеж, бочки, предманежник. левад 8 или 9, точно не считала.
Автобус до Домодедово 60р. + до никитского автобус 25 р.
 
Persea написал(а):
КФХ мельникова можете забыть, там все перестроено до неузнаваемости. манеж, бочки, предманежник. левад 8 или 9, точно не считала.
Автобус до Домодедово 60р. + до никитского автобус 25 р.

да давно уже забыла. Меня чисто теоретически интересует вопрос: Где, гле взяли место для левад, бочки, манежа. Дорогу подвинули? Коттеджи снесли?

ЗЫ вот про автобус за 25 рэ не надо... ходит раз в полтора часа и его периодически отменяют.
Я приезжала на элетричке/автобусе часа в 2 в Домодедово. Автобус был в четвертом часу. Всегда на такси туда ездила.
 
У меня стоит молодой конь в трендепо "Зевса".
Похоже, что вы действительно ничего не знаете про эту конюшню.
Единственным минусом считаю низкие потолки.
Денники большие, убирают хорошо, несколько раз в день какашки собирают.
Сено хорошее, норма такая, что мой конь не проедает. Если кому то мало, дают больше за доп.плату. Овес плющенный. Есть мойка с теплой водой. Амуничники, комната отдыха.
Левад много - расположены если смотреть на конюшню лицом, то они слева сзади. перед конюшней слева еще две большие левады.
Бочка одна есть, вторая в процессе строительства.
Манеж тоже есть. И вроде всегда был :lol: просто его обустроили.
Вот видео манежа http://video.mail.ru/mail/ritutik/1/1841.html
 
Таищи!!!! я ж не утверждаю ничего плохого. В трендепо этом я не была никогда. Была в КФХ Мельников. Там (2 года назад) не было манежа. И были 2 левады. Они же плац. Поэтому и интересно.
ritutik, а Вы можете сфотографировать окресности? Издалека...

ЗЫ эх, ностальгия... Я начинала там ездить.
 
URSUS написал(а):
Persea написал(а):
КФХ мельникова можете забыть, там все перестроено до неузнаваемости. манеж, бочки, предманежник. левад 8 или 9, точно не считала.
Автобус до Домодедово 60р. + до никитского автобус 25 р.

да давно уже забыла. Меня чисто теоретически интересует вопрос: Где, гле взяли место для левад, бочки, манежа. Дорогу подвинули? Коттеджи снесли?

ЗЫ вот про автобус за 25 рэ не надо... ходит раз в полтора часа и его периодически отменяют.
Я приезжала на элетричке/автобусе часа в 2 в Домодедово. Автобус был в четвертом часу. Всегда на такси туда ездила.

Там действительно все сильно изменилось, врят ли так на словах можно опсать как там сейчас, лучше приезжайте к нам и сами все увидите.
Я сама езжу исключительно на автобусах туда каждый день туда-обратно, еще ни один рейс не был отменен, стоимость 25 р.
вот на карте набросала объекты
http://maps.yandex.ru/?um=q-pZJxA_VK4pC ... =sat%2Cskl
снимки старые, на них много чего нет. объекты наложила.
 
Спасибо большое! Теперь поняла. Присоединилось подворье самого Петровича и разобрали руины сзади и сбоку самой конюшни. А в помещении мастерской металлических дверей сделали манеж.

К сожалению, приехать сложно. Я живу на Рязанке и ехать мне долго и муторно. Да и по выходным я в Раменском, с курируемым мной старым конем.
 
Сверху