Тренер Былова!

Anonymous

Guest
Здравствуйте, уважаемые конелюбители и, возможно, коневладельцы. Я вот решила начать заниматься верховым конным спортом. Выбрала "Битцу". Мне порекомендовали как тренера Былову О.В. Как вы оцените тренерские качества Быловой?
 
Можно было и не создавать целую тему....Ниже есть тема "Тренеры КСК Битца".
Лично мне Былова не нравиться. Но это ИМХО
 
Ну извените конечно, я тут человек новый...
 
Многие считаю ее квалифицированным инструктором, просто у меня к ней личная неприязнь
 
Мне нравится: вежлива, внимательна, профессиональна. Занимается с желанием - это видно. А симпатии- антипатии – дело личных эмоций.
 
Мне нравится: вежлива, внимательна, профессиональна. Занимается с желанием - это видно. А симпатии- антипатии – дело личных эмоций.
 
Уважаемая Freee. Наверное это Ваше ОЧЕНЬ субъективное мнение. Я занималась около двух лет у О.В.Быловой еще когда она работала давно, давно в ТСХА тренером детской КСК. Меня она прыгать научила в детях. У нас она считалась квалифицированным тренером, под ее рукаводством я сдала на 3-й и так далее. Сама она раньше конкуром занималась, выступала. До сих пор вспоминаю ее с благодарностью. Я кое-чего добилась в спорте и могу сказать, что тренировала она нормально. А для человека, который делает первые шаги в верховой езде, желать ничего более и не надо. Человек - профессиональный, в отличии от многих тренеров проката, которые сами же из проката и вышли, зато книжек умных начитались. Не думаю, что работа в Битце ее принципиально изменила.
 
Лельчик написал(а):
Не думаю, что работа в Битце ее принципиально изменила.
О, увы, Вы не правы. Видимо Вы давно ее не встречали. Она капитально изменилась
 
Огромное спасибо Лельчику и Pumbe за объективные оценки.
Спасибо Freee, хотя ваше мнение никак не обосновано и опираться на него не собираюсь.

Спасибо всем, ТОП ЗАКРЫТ! (Здесь просьба не писать!) :!:
 
Сверху