Тренер/частник/конюшня/КСК на северо-востоке/центре Москвы(Сокольники)

The One Dollar Horse

Новичок
Ищу не только конюшню, но и человека, возможно частника, ИП, который стоит в парке Сокольники в СокОросе/Резонансе/?. Цель: заниматься и принимать участие в соревнованиях. 14 лет. Так как бюджет не позволяет заниматься больше чем раз в неделю, то приходить по выходным и помогать. Так же буду рада если порекомендуете тренера в любой части Москвы, который одновременно является врачом или просто хорошо знает особенности строения тела человека и знает, что можно делать, а что нет и как делать при некоторых отклонениях. Еще один вопрос: нашла

КСК "Спорт Сокольники"
по поиску. Сказано, конюшня находится НА ТЕРРИТОРИИ СокОроса. Кто знает, какой там тренер? Частник? Сколько стоит занятие? Как атмосфера, как учит?
Нужен понимающий человек, такой же "obsessed with horses")
Спасибо всем!

My dreams will come true!..
 
Забытые вопросы: кто такой коновод, что делает?
Где можно продать сапоги для ВЕ 39-ый размер хорошие, в хорошем состоянии и как это сделать?
Можно ли ездить со сколиозом и переносом бедер? Из-за перекоса разница в ногах 1,5 см. Мама поэтому не разрешает заниматься. И как устранить проблемы?
 
Коновод это человек, который ухаживает за лошадью и иногда амуницией, помимо конюха (чистка, крючкование, вывод в леваду, раздача подкормок, не сложные вет процедуры вроде нанесения мазей, уход за амуницией, иногда - моцион лошади на корде или под седлом)
Насчет сколиоза - сходите к врачу, пусть выпишет справку о том что заниматься ВЕ можно (если можно, конечно, точно сказать может только врач).
 
Со сколиозом 3-4 степени заниматься нельзя, а без грамотного инструктора и со второй степенью ухудшения пойдут
 
у моего ребенка разница в ногах 2 см и сколиоз и много чего другого, но первый взрослый он выполнил в КС,
так что при грамотной работе все возможно. Вот только грамотные специалисты обычно берут не маленькую оплату;)
Это надо хорошо понимать!
 
Сверху