Ищу Тренер для боязливого новичка Москва

Ди-Ди

Новичок
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста тренера в Москве, который мягко работает с новичками.
Давно хочу научиться, раза 4-5 ходила индивидуально, но от действий тренеров боязнь только усилилась. То седло не закрепили, то в рысь без предупреждения пустили, то на просьбы остановить лошадь и мой ор на весь манеж, тренер только хохочет. =(
В общем, всё печально.
Поделитесь пожалуйста контактами мягкого, адекватного тренера, который поможет освоить базу. Исключительно как хобби, самое большее- в дальнейшем конный туризм, но не раньше чем через год.
 
Находимся в Волоколамске, от Москвы по Новорижскому шоссе. Большой опыт мягкой и адекватной работы и обучения. Хорошие лошади, перспективы, честно обо всём.
8(925)023-24-20 Татьяна
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста тренера в Москве, который мягко работает с новичками.
Давно хочу научиться, раза 4-5 ходила индивидуально, но от действий тренеров боязнь только усилилась. То седло не закрепили, то в рысь без предупреждения пустили, то на просьбы остановить лошадь и мой ор на весь манеж, тренер только хохочет. =(
В общем, всё печально.
Поделитесь пожалуйста контактами мягкого, адекватного тренера, который поможет освоить базу. Исключительно как хобби, самое большее- в дальнейшем конный туризм, но не раньше чем через год.
ваше объвление не в том разделе. перенесите его в "аренду лошидей" или "прокат". и звоните (909) 909-3789 ватсап Надежда.
 
Если ещё актуально, пишите в личку. Наш тренер - психолог в прямом смысле, с большим опытом работы как со взрослыми так и с детьми.
 
Здравствуйте. Обучаю с 0. Стаж работы более 10лет, есть диплом, не купленный. Мой ватсап 8 926 786-33-01.
 
Мягкий, грамотный подход к любому всаднику. Тренер Мастер спорта России со стажем 18 лет.
89266373469 Ватсап
 
У нас в клубе есть езда в Тандеме, тренер с Вами на лошади первое занятие. Пятницкое ш, 15 км. kskkomilfo.ru
 
Сверху