Тренерский фотодневник.

А я поздравляю Наташу (Знак) с выполнением КМС!
Очень радует,что лошадь,Делорес(Лори) ,Наташа с заездки и до езд Малого круга подготовила сама! Это очень большая работа! Умничка!

2DAAABC7-D17A-4451-969D-28A012D647EC.jpeg
 
А я поздравляю Наташу (Знак) с выполнением КМС!
Очень радует,что лошадь,Делорес(Лори) ,Наташа с заездки и до езд Малого круга подготовила сама! Это очень большая работа! Умничка!

Посмотреть вложение 506920
Спасибо , очень приятно слышать такие тёплые слова от тренера 😘☺️
Да и чувство поддержки и веры в меня помогают, поэтому ещё раз подтверждаю - Наталья ,вы у нас лучшая во всех отношениях ☺️🌹
Теперь будем улучшать показатели и готовится к БП 🤪
 
В Олимпе я была, но с другими конями ))
Наташа, я помню это. Но ты всегда стремилась и работала, именно это я хотела сказать. А совместная работа с отличным тренером принесла закономерный результат!
 
У вас на какую пару не взгляни,все прекрасны и гармоничны,что всадники, что лошади.
Очень нравится ваш дневник,один из любимейших,всегда с удовольствием просматриваю обновления. И ваша команда достойна восхищения. Даже со стороны видно, вы душу вкладываете в своих учеников.
Наталья,по доброму завидую вашим подопечным,что вы у них есть.🙂
 
Спасибо огромное) Очень приятно читать такие отзывы! Особенно когда считаешь что сюда никто не заглядывает 😅) и пишешь только для себя,для того что бы не забыть как и что было
Жалко что очень сложно видео мне вставлять на прокони,так бы фото дневник мог бы в фото-видео перерасти)
Через ютюб очень заморочено,а других ,более простых способов я не знаю(

Вот вам еще Анастасию на Аскере,иногда подсаживается настройки поправлять)
Ася сейчас не в очень хорошей форме,был большой перерыв в работе,выдал ламинит,но слава Богу восстановился и втянулся в работу хорошо.Все остальное прийдет со временем
2C49C8D6-9336-454C-A349-1DE5098E3CD6.jpeg
 
Давно Свету не выкладывала) Сейчас она работает на Сопрано,и мне очень нравится их пара! Посмотреть вложение 509945Посмотреть вложение 509946Посмотреть вложение 509947Посмотреть вложение 509948
Даёшь видеофрагмены, они во сто крат информативнее.
Ну а идеал - с комментами тренера, что хорошо, а что плохо.
А абсолютный идеал - езда, e.g. ППД, ППЮ, КПЮ, МП,.... с оценками судей и их комментами. Это был бы почти идеальный учебник для самообразования. Я даже не слышал о таком ресурсе, что странно. Почему есть такая потребность? например смотрел на этих выходных МП в исполнении знакомой спортсменки. Выполнение ряда элементов мне не понравилось. Полагал, что поставят 61 - 62. Поставили (Леппенен, Мартьянова и Помазанова) 66. Значит я вижу неправильно. Плохо. Тренер мне, конечно, говорит всю тренировку как я работаю, но это совсем другое.
 
Выполнение ряда элементов мне не понравилось.
Не в этом дело, а в том, что оценка составляется из баллов за все элементы, а не только отдельные, может где-то один элемент ты запарываешь, зато другим вытаскиваешь общую оценку.
 
Сверху