Тренерский фотодневник.

А еще, с 01.02. По 04.02.2024 , в Максиме, принимала участие моя подопечная Ксения, с двумя лошадьми Русской верховой породы, в Международных соревнованиях
КУБОК MAXIMA TV SMALL GRAND TOUR
В первый день с РУБИ БРУНС ФОН РУБИНШТЕЙН, в МП заняли 5 призовое место)
Ну а дальше не очень сложилось( в СП1 на нем же 6 место, КЮР сегодня 7..(
Но он такой, первые старты очень психологически тяжело переносит, надо потихоньку набирать форму, что бы к основным стартам подойти уверенно. Будем работать над этим.Но в протоколах появились восьмерки и 7.5, в приличном количестве, что не может не радовать!)
Второй конь, Брависсимо, показал стабильный свой процент, при практически запоротой галопной части во всех ездах, но как отметили судьи, знающие его хорошо, что в лучшую сторону изменилась рысевая часть, и поменялась осанка лошади. Это как раз то, над чем мы работали в Ярославле на прошлой неделе. Так что работаем дальше)

Ну и традиционно, несколько фото😊

67fbc498-3d03-4c55-ad73-9cb7ccdaf72e.jpeg
IMG_7378.jpeg
IMG_7374.jpeg
 
Начало стартового сезона. Понятное дело, что по максимуму не случилось. Но картинка поменялась сильно в лучшую сторону. Я в них верю!
Я тоже верю)
Но конечно очень хотелось быть там рядом на разминке, по тренировкам на прошлой неделе, было ощущение что прям вот в отличной форме оба коня!
Я смотрела всех участников, конечно 80% пар косячили по полной. Особенно в Большом призе😕
 
Быть с тренером на разминке это очень важно!
Ты строга). Начало сезона.
Я кстати, только вчера чуть поругала! А так на позитивн настраивала! Созвоны меред разминками, и после езд с разбором, технические ошибки проговаривали.
Сегодня поняла что с Руби, надо срочно менять кюр, элементы в схеме не выиграшно поставлены, ну и музыка мне не понравилась совсем, то есть так то она не плохая, но не его.
Предложила под Русских лошадей, сделать КЮРы с русской музыкой, мне кажется это будет очень выигрышно смотреться.
 
А мне кюр будешь менять или пока оставим?
я бы поменяла, мы это обсуждали с тобой на заключительном старте прошлого сезона. Надо связки усложнять, и есть несколько очень интересных задумок!😜 ты втянись уже в работу скорей!))
 
Покажу Анастасию , с ее молодой кобылой,2019 г.р.
Кстати, предлагается в аренду, с возможностью выступать по любителям, уровень подготовки сырые юношеские езды, менка ноги в процессе стабилизации.


IMG_7835.jpeg
IMG_7836.jpeg
IMG_7837.jpeg
IMG_7838.jpeg
 
Какая она маленькая после Ляли)
Она за то время как привезли, уже прилично подросла, так что есть вариант до Лялиных габаритов дорасти😝
Ляля то ростом не так что бы высокая была,169 см , она закачанная была. У рыжули уже шея начала вырисовываться, посмотрим что дальше будет
 
Вчера съездили на соревнования в КК Конная Лахта
Возила сестричек близняшек на своем Фантастике, было у них по три тренировки на нем , отстартовали очень достойно, Настя заняла второе место, Вика 5, в Предварительном призе юноши
Кристина и Милона, так же заняли второе место, но в Командном призе юноши, уступив меньше процента Санталовой Ольге, на привезенном из Дании Ревеле, на котором она в прошлом году заняла 2 место на Чемпионате России по 6 летним лошадям😜
Ксения и Аскер, ехали свой третий Малый приз, и наконец то переступили порог выше 60%! Хотя конечно очень нервничали оба и суетились, что не дало показать то что стабильно уже давно в тренировках, но я все равно ими довольна!
В общем начало положено, старты прошли практически у всех моих стартующих пар, остались еще два спортсмена не открывших этот сезон, так что ждем ближайших стартов на домашней площадке!

IMG_8417.jpeg
IMG_8418.jpeg
IMG_8421.jpeg
IMG_8424.jpeg
4f3017f4-76b4-43f2-8230-dbd8c2d6b176.jpeg
IMG_8387.jpeg
IMG_8378.jpeg
IMG_8382.jpeg
IMG_8379.jpeg
 
Аскер - булочка!
Аскер текинская селедка😂😂🫣
После приступа ламинита, два года назад, не довести его до желаемой формы округлости к сожалению
Радует то что нагрузки держит, не молод же совсем,17 годков , а переболел сильно..(

Вот какой был

IMG_8426.jpeg
 
Сверху