Тренерский фотодневник.

Re: Тренерский фотодневник

JS
Добро пожаловать)
Вы совершенно правы)Полина у меня всего 3 месяца,а до этого занималась 3 года в СДЮШОРе,в учебной группе,но соревнования для нее эти первые.
Лисена
Думаю что за 3 месяца с нуля практически не реально научить всадника ехать езды выше чем элементарный уровень)В юношеской езде все таки уже и принимания,и собранные-прибавленные аллюры,и менки...так что вот)
 
Re: Тренерский фотодневник

Записываюсь в ПЧ :p Очень интересно пишите :p , а фотографии просто супер! :p
 
Re: Тренерский фотодневник

qwer_495
Добро пожаловать)))
Сегодня в связи с продолжением соревнований,пришлось работать на улице)С собой был фотоаппарат,так что смотрите и оценивайте моих молодых)))
Paul d' Mark,жеребец,2007 г.р.,тракен

x_83cdf23a.jpg


x_fad5fe8b.jpg


x_e39d87e9.jpg


x_76a73b50.jpg


Затино,мерин 2006 г.р,ольденбург

x_6352dce2.jpg


x_0c5c4349.jpg


x_95ce4d47.jpg


x_4229d1bc.jpg
 
Re: Тренерский фотодневник

Ух! Какой двухлетка!
ТТт чтоб не сглазить... :lol:
 
Re: Тренерский фотодневник

)))Спасибо)Мы этого уродца тоже сами делали)Правда он от немецкого папы,и мама как оказалось не совсем чистая тракенка(бабушка не определилась),но нам все равно))))
 
Re: Тренерский фотодневник

Вот уж точно чужие дети быстро растут :shock:

Офигенный получился конек, ттт пицот раз
 
Re: Тренерский фотодневник

у Вас какие-то нереальные кони 8) ну очень хороши ттт
 
Re: Тренерский фотодневник

Молодняк-загляденье! :eek: Удачной работы с ними!
 
Re: Тренерский фотодневник

Вот это да, представляю какие они будут, когда вырастут! :)
 
Re: Тренерский фотодневник

Очень надеюсь что ничто нам не помешает сделать из этих малышей отличных выездковых бойцов)))
 
Re: Тренерский фотодневник

С Новым годом поздравляем!
Счастья всей душой желаем!
Чтоб прожить Вам этот год
Без печали и забот.
Чтоб с успехом Вам трудиться,
А на праздник - веселиться,
И удачи Вам в делах,
И улыбок на устах.
Чтоб любовь цвела, как роза,
И не вяла от мороза,
И детишек - полон дом,
Будьте счастливы во всем!
 
Re: Тренерский фотодневник

C Новым Годом!
Удачных стартов и плодотворной работы! :)

12901422_beautcxmaspw9tk6.gif
 
Re: Тренерский фотодневник

С прошедшим НГ!)) :D
Я к Вам в ПЧ))) Очень интересно читать)) :D
 
Re: Тренерский фотодневник

Всем огромное спасибо за поздравления!!!!
)(omR4ok,добро пожаловать))))
 
Re: Тренерский фотодневник

А можно вопросик?
Коник хорош, ничего не скажешь. Шаг прекрасный, рысь тоже - свободные, лёгкие, зад работает :) Но вот местами показалось, что всадница поводом поднимает коню затылок вверх - не рановато ли, на второй месяц после заездки? Как-то хочется пока чуть больше вперёд-вниз, для округления спины, чтобы было стремление потянуться за поводом... На шагу это стремление чётко видно, а вот на рыси... короткий повод, высокий затылок... не рано?
Это не критика, а именно вопрос - поскольку лошадь "живьём" не видела, да и видео слегка темновато, всех нюансов не видно...

PS. Читаю дневник с самого начала, но вот "писательство" не моя сильная сторона - охи и вздохи "ах какая красота!" не в моём характере, а вопрос по существу появился только сейчас... :oops:
 
Re: Тренерский фотодневник

Но вот местами показалось, что всадница поводом поднимает коню затылок вверх - не рановато ли, на второй месяц после заездки?

Ранновато конечно,да и вообще не правильно,но у всадницы(это хозяйка коня)это первый опыт с такой молодой лошадью,соответственно я ее ругаю и поправляю,от ошибок никто не застрахован...
 
Сверху