Тренерский фотодневник.

Ты огромная МОЛОДЕЦ!!!
Мне неуютно почему-то. Ты похвалила, Валерий Яковлевич тоже доброе слово сказал. А мне не хочется на это смотреть.. а хочется так ехать, что бы хотелось пересматривать. Похвала тренеров меня очень радует. Это то за что, по сути, работаю. Но надо больше. Может уже с головой что-то)).
 
Мне неуютно почему-то. Ты похвалила, Валерий Яковлевич тоже доброе слово сказал. А мне не хочется на это смотреть.. а хочется так ехать, что бы хотелось пересматривать. Похвала тренеров меня очень радует. Это то за что, по сути, работаю. Но надо больше. Может уже с головой что-то)).
Это перфекционизм). Но очень достойная езда, хотя кое-кто и пытался убежать). А работать всегда есть над чем, но это же не рутина, а прогресс 💪 . Молодец, очень круто!
 
Мне неуютно почему-то. Ты похвалила, Валерий Яковлевич тоже доброе слово сказал. А мне не хочется на это смотреть.. а хочется так ехать, что бы хотелось пересматривать. Похвала тренеров меня очень радует. Это то за что, по сути, работаю. Но надо больше. Может уже с головой что-то)).
Молодец!!! Поздравляю!!! Очень хорошее начало!!! А зная Пряника....
 
Ну что,мы начали новую ветвь развития)
И десять дней назад,перавя звездочка родилась)✨
Долго шли к этому,и надеюсь что все у нас получиться.
А пока,могу сказать только то,что у нас рыжая девочка🙈🤷‍♀️ папа вороной KWPN ,мама гнедая Русская спортивная полукровная,а малышка в меня 😂😂😂
 
Ну что то не очень заинтересовала я вас)
Ну и ладно
Для истории напишу

Наш папа
7448F68F-62A7-4B98-8276-BB3002D8B667.jpeg
90486217-85EC-4C36-847C-EBF6D4A72518.jpeg
B4E6BEE6-BC5D-461A-BC21-3EFD227CDA19.jpeg
 
А рыжая она, видать, в Джаза? Он часто своим потомкам свою масть передает, даже если далеко находится)))
 
А рыжая она, видать, в Джаза? Он часто своим потомкам свою масть передает, даже если далеко находится)))
Там еще Дон Шуфо рыжий
Я тоже почитала что Джаз очень часто рыжую масть передает, только он почти бурый был,а малышка песочная)

4FACE912-CD9E-4BF8-8BB1-85855AF1D22C.jpeg
476B0D90-DC01-415F-9F24-8408684B41E6.jpeg
240A7D09-32BB-478F-83B1-E8F742ED624F.jpeg
 
Сверху