Тренерский фотодневник.

@atik хороший жеребёнок! В этом году уже решили кем крыть? Очень интересно как двигается))
Двигается офигенно

Мы брали мамку, в аренду..и мне она безумно нравится! Но на данный момент,ее хотят вернуть в спорт,то где она блистала..
А мы в поиске кобыл для воспроизводства.
Так что,если кто то знает,хороших кобыл,предлагайте!
Готовы разные варианты рассмотреть
 
Двигается офигенно

Мы брали мамку, в аренду..и мне она безумно нравится! Но на данный момент,ее хотят вернуть в спорт,то где она блистала..
А мы в поиске кобыл для воспроизводства.
Так что,если кто то знает,хороших кобыл,предлагайте!
Готовы разные варианты рассмотреть
С хорошими кобылами сложно😔 конкурных много, а вот с выездкой беда🤦‍♀️
 
Вот у нас такой открытый грунт пока. Но. В прошлом году мы с Павлом вышли на открытый грунт 7 мая, а в этом году 25 апреля. Не все так плохо :).
Изображение WhatsApp 2023-04-25 в 09.53.37.jpg
Изображение WhatsApp 2023-04-25 в 09.53.39.jpg
 
Вот у нас такой открытый грунт пока. Но. В прошлом году мы с Павлом вышли на открытый грунт 7 мая, а в этом году 25 апреля. Не все так плохо :).
Посмотреть вложение 543993Посмотреть вложение 543994
А у меня на дальнем фоне видна наша,выездковая половина ,там совмем еще снег🥲
CCE6EF0B-54A8-44FA-9C83-09C3DD8700FB.jpeg
 
А еще,Варвара с Гастадором,дебютировали в Командном призе юноши.
Езда мне понравилась) начинающая судья поставила 65%🥸 судья Всероссийской категории 68 с хвостиком
Итог,66.6
Но главное что мы проверили,что жеребец,полностью настроен на всадника,и никакая обстановка его не смущает!)
2D77DFE9-E4DB-4353-BDF1-4E5F9EFD9F04.jpeg
 
А у меня показывает! Красиво, понятно, что с недочетами и есть над чем работать, но красиво! Молодец! Дальше - больше!
 
Спасибо за поддержку!
Так интересно..
Я выездюк проконей=). Началось всё тут. И не побоюсь сказать во многом благодаря этому форуму и его участникам.
Т.е прокони не просто форум любителей, а способен дать основание состояться всаднику с нуля до больших езд...
 
Сверху