Тренерский фотодневник.

Хороши!
Не будь я нищебродом я бы себе его без сомнений купила. Уверенна, это лошадь Большого Приза.
Мне он тоже очень нравится!
Таких лошадей поискать надо,и характер и райбилити,все на 100%
Сегодня попобовали в 1 темп менку предложить,с первого раза ответ!
 
Ну хоть кому то интересно!))

View: https://youtu.be/VqFdotEU_Pc
Конь-огонь!👍👌
Хороши!
Не будь я нищебродом я бы себе его без сомнений купила. Уверенна, это лошадь Большого Приза.
Ой....
Мне он тоже очень нравится!
Таких лошадей поискать надо,и характер и райбилити,все на 100%
Сегодня попобовали в 1 темп менку предложить,с первого раза ответ!
А этот конь продается/продавался? 🙄 Если да, то....во же блин клинский...и как же мы мимо то прошли? Я же всю...нет ВСЮ жизнь мечтаю об андалузе, а тут еще и выездковый тип.! Да если бы знали, то купила бы сразу, а не везла коня из Германии. Аааааа........ (смайла бьющегося о батарею головой не нашла)
Забавно, что все кому я его показывала не узнали в нем андалуза). Это лошадь современного выездкового типа.
Как можно не узнать? Да тут же все "на лице написано" - андалуз. Да еще какой!😍
 
Конь-огонь!👍👌

Ой....

А этот конь продается/продавался? 🙄 Если да, то....во же блин клинский...и как же мы мимо то прошли? Я же всю...нет ВСЮ жизнь мечтаю об андалузе, а тут еще и выездковый тип.! Да если бы знали, то купила бы сразу, а не везла коня из Германии. Аааааа........ (смайла бьющегося о батарею головой не нашла)

Как можно не узнать? Да тут же все "на лице написано" - андалуз. Да еще какой!😍
К нашему сожалению,да,продается…
А не видели,потому что активной рекламы пока не даём,предлагаю знакомым тренерам,хочу что бы в спорте остался.
 
Привет от малышки)
Мы то хотим выездковую🤣,а она вот что выделывает
6A43BA87-7120-4838-8D07-841B22663B1E.jpeg
179BDF72-43E6-4F46-AAB2-00B000D5C652.jpeg
 
Сверху