Тренерский фотодневник.

Я сегодня прсадила ребенка,она у меня с осени занимается,и это выглядело более чем прилично!Девочке 12 лет,пришла с прокатных пони
Так чтт проверку боем прошли!)

A35707DF-76BE-4A8E-A2B9-88A68EF81977.jpeg
29B70A34-B084-45AA-BAC6-478C421E3CA5.jpeg
 
Не знаю,но почему то проблемно в аренду сдать
У меня сейчас два коня предлагаются, один просто скул-мастер, второй пока до конца не проверенный,но то что вижу,это реально топ лошадь!
И ни одного человека,даже не написали..
клуб большой, спортсменов много,то ли боятся,то ли фиг знает..
Есть такие перспективные всадники, с желанием и амбициями,но ездят на прокатных ,далеко не учебных даже лошадях..((
Вот кстати да. Почему-то в последние пару лет это реально стало проблемой. Никто даже не интересуется. Может, не хотят ответственность нести, не хотят стабильно ежемесячно платить за постой, ковки и прочее, даже если цена не кусается. 🤷‍♀️
 
  • Like
Реакции: atik
просто, последние пару-тройку лет, мир очень сильно поменялся - карантин, сво, многие производители не выдержали, закрылись, люди жмутся по деньгам , не знают, что завтра их ждет
Так-то если деньги в принципе есть, но волнуешься о завтра, то арендовать само то.
Учишься и получаешь результат уже сегодня, а "смотать удочки" можно фактически в любой момент (ну, максимум месяц оплаты "неустойки" оплатишь). Со своей так быстро не прокатит.
А покупать вполне покупают сейчас. Я только в первые полгода войны видела, чтобы рынок шарашило: народ лошадей продавал, цены снижались, покупатели не покупали. А сейчас особой разницы не вижу)
 
Так-то если деньги в принципе есть, но волнуешься о завтра, то арендовать само то.
Учишься и получаешь результат уже сегодня, а "смотать удочки" можно фактически в любой момент (ну, максимум месяц оплаты "неустойки" оплатишь). Со своей так быстро не прокатит.
А покупать вполне покупают сейчас. Я только в первые полгода войны видела, чтобы рынок шарашило: народ лошадей продавал, цены снижались, покупатели не покупали. А сейчас особой разницы не вижу)
Вот да!
 
Наташ, этот конь решил, что земное притяжение не для него.
Менять только начали?
В октябре вернулся в работу,менял в одну сторону,то что сОва успела прикрутить,в другую сторону через рысь менял,вот дошли не приставая особо к темповым
Месяц назад стартонули по малому,и отстали от менок,нервничал,сегодня в первый раз после старта предложили,и он молодец,слушал
 
В октябре вернулся в работу,менял в одну сторону,то что сОва успела прикрутить,в другую сторону через рысь менял,вот дошли не приставая особо к темповым
Месяц назад стартонули по малому,и отстали от менок,нервничал,сегодня в первый раз после старта предложили,и он молодец,слушал
Показалось, что всадник чуть нервничает на менках. Но круто, чего уж там.🥰
 
Сверху