Ищу треть аренды с тренером или разовые тренировки (приоритет Белая дача)МСК

omoni

Участник
Ищу бюджетную треть аренды в комбинации лошадь + тренер. Или разовые тренировки/абонемент. Могу только по выходным. Сейчас специализация не важна, т.к. возвращаюсь в седло после перерыва, в дальнейшем рассмотрю как конкур ,так и выездку
Пожелания к лошади:
Адекватная по отношению к человеку, без постоянных растаскиваний,свечек,пинков и т.д.
Шибко впечатлительных и пугливых лошадей не рассматриваю
Верховая порода ( не рысаки и не тяжи и помеси с ними )
Правильные аллюры, подъемы и переходы - без проблем
Не ниже 165 в холке

Пожелания к тренеру:
Взрослый, вменяемый, компетентный человек с большим тренерским стажем и/или личными достижениями в кс)

Рассмотрю такие клубы как: МСХА,Сокольники,ЦСКА, Битца,Белая дача,Созидатель, Левадия. Т.е. те клубы до которых можно доехать на метро или клубы в ЮВАО до которых мне близко добраться как на общ. транспорте (без длительных ожиданий в ту и обратную сторону) , так и на авто, строго с крытым манежем
 
Последнее редактирование:
Ищу бюджетную треть аренды в комбинации лошадь + тренер. Или разовые тренировки/абонемент. Могу только по выходным. Специализация не важна.

Пожелания к лошади:
Адекватная по отношению к человеку, без постоянных растаскиваний,свечек,пинков и т.д.
Шибко впечатлительных и пугливых лошадей не рассматриваю
Правильные аллюры, подъемы и переходы - без проблем
Желательно не ниже 165 в холке

Пожелания к тренеру:
Взрослый, вменяемый, компетентный человек)
Супер-пупер тренеров и лошадей не ищу, знаю, что это сразу другой ценник, но и откровенных недвижимых коряг с тренерами которые два- три года назад впервые погладили лошадь тоже)

Рассмотрю такие клубы как: МСХА,Сокольники,ЦСКА, Битца, Планерная, Белая дача,Созидатель. Т.е. те клубы до которых можно доехать на метро или клубы в ЮВАО до которых мне близко добраться как на общ. транспорте (без длительных ожиданий в ту и обратную сторону) , так и на авто, строго с крытым манежем.
Здавствуйте, есть вариант в Созидателе +7 901 591-48-72 Андрей звоните/пишите на вотсап
 
Смотря кто тренер, какая лошадь, какой клуб и условия в нем. Если есть варианты - предлагайте)
Лошадь у меня на аватарке, тренер тоже там ) стоим в НКП Русь на конкурной конюшне, теплый манеж и отдельная раздевалка, толпы народу в манеже не бывает. Конь адекватный, не ссаживает, не свечит, 165 в/х, верховой полукровный, по здоровью проблем нет. Прыгает до 110 пока, езды уровня ППД. В процессе обучения еще, 6 лет. На 1-2 в неделю. Я МС, если это имеет значение. Тренерский опыт 7 лет, разряды, несколько КМС, работаю со страхами, неуверенностью, сопровождаю на соревнованиях. Атмосфера домашняя. Ищу не прокат, а стабильного одного спортсмена/любителя, уважающего лошадь, а не использующего просто как снаряд для достижения своих целей.
 
Здравствуйте! ЦМИ не рассматриваете?
Там вроде один тентовый крытый манеж и тот за доп.плату- вы там стоите? Без манежа пока не готова- очень мерзну, да и по безгрунтице неохота "гарцевать"

Лошадь у меня на аватарке, тренер тоже там )
Спасибо за развернутый ответ, написала вам в лс.
 
Там вроде один тентовый крытый манеж и тот за доп.плату- вы там стоите? Без манежа пока не готова- очень мерзну, да и по безгрунтице неохота "гарцевать"


Спасибо за развернутый ответ, написала вам в лс.
Манежи да, платные, ещё есть маленький манеж, бочка и прадаровский
 
Здравствуйте. Есть лошадь (мерин, 170вх, спокойный и адекватный парень, на удобных движениях) и тренер Мастер Спорта. Крытый манеж. От метро Медведково 10-15мин на маршрутке и 7пешком. Транспорта ходит много. На авто от мкада 10мин, есть парковка.

Напишите в WhatsApp/Telegram 89267863301
 
Голштинский жеребец, рост 172 см. Выступает.
Кск Сотис (бывш.кск Визави)
Домодедовский район.
имеется два манежа, теплая отапливаемая раздевалка, кухня, амуничник, две бочки, летняя и зимняя мойки. Коновод.

IMG_20191208_155126_772.jpg
 
Сверху