Третье место не первое, но тоже неплохо

А блин забыла...Второй этап Кубка любителей по сложной группе (которая с боковыми движениями) Был в Комарова 19 июня...Ну и у меня третье место...
 
Угум-с! Мои Вам поздравлялки!
А никто случайно не знает результаты 2-го этапа Кубка МЛошадей? Проходил в Екатерингофе :roll:
 
Манюнь, результаты "молодых" висят на сайте Тридцатки.
Хм..., пользуясь традицией этого форума, поздравляю Назарову, Хоффнера и себя со свежеприобретенным "гемороем". И чего мы, спрашивается в этой задаче, будем ехать в след. сезоне, "первозаррядники" - бли-ин :twisted:
P.s. Традиционный вопрос - какие езды? 3-го в Просторе и 10-го в Комаре (по молодым)?
 
Молодец! :p При таком количестве соперников,и каких соперников,это хороший результат!! :!: :)
 
Иришь, на сайте Комарово висят положения по ездам на 8-9-е число. По молодым группа "А" и "В". Там в группе "А" езда Самсунг...Но ведь ее уже ехали...хм...завтра позвоню и все уточню.
 
Манюнь, спасибки, я уже прочла. А Самсунг и вправду ехали. И - враги кругом - опять езда в будень :?
 
Вот ведь!

И не сказала!!! :( Я бы обязательно приехала посмотреть и поболеть!
Поздравляю! МОЛОДЦА!
 
Да... не раслабишься..старты каждую неделю..надеюсь получится по молодым в этот раз поехать..эх..нелюблю проигрывать :( а предется..ето не любители...
 
Ну по молодым я 3-я была на втором этапе. С 1-м местом у меня разрыв всего в две дсятых % (сам себя не похвалишь - никто не похвалит :lol: ). Так что на этом старте попробую проехать чуть лучше :roll: :wink:
 
Сверху