Трубицину А.С. нужна помощь.

Катя прислала номер карты Александра Сергеевича.
Кто хочет и готов помочь лично, карта тут в скобках - ( 5228600540300714 ).
Чтобы не воспользовались мошенники, сделала номер карты белым . Просто выделите мышкой и увидите. ну либо два раза нажать, оно выделится.
 
У меня указана личная карта Александра Сергеевича, на которой значатся его имя и фамилия.
Фото карты не буду выкладывать по понятным причинам. Введя эту карту в банке, можно увидеть кому она принадлежит.
Какие данные указаны в посте фонда - не знаю. Видимо карта фонда.
Стоимость реабилитации не покрывает ОМС, поэтому помощь нужна. С ним сейчас человек, которому можно доверять. Она ухаживает и помогает.
 
Катя прислала номер карты Александра Сергеевича. Кто хочет и готов помочь лично, карта
Замаскируйте номер карты в тексте от машин(ного считывания автоматического). Несколько цифр напишите текстом и с опечатками: одtн, чеtiре, и т.д.
 
Не зная имени и дат вряд ли "машины" что-то сделают.
 
Выкладываю по просьбе.

Трубицин Александр Сергеевич, 77 лет. Бывший спортсмен конного спорта, чемпион СССР по троеборью. В мае случился сильнейший инсульт, был госпитализирован в Региональный научно-клинический центр реаниматологи и реабилитологии. Признан паллиативным по состоянию здоровья. Дети отказались от него. Квартиру в Серпухове( где он проживал) занял сын. Ухаживать за ним некому. Соц. Службы предлагают только паллиативное отделение Серпуховской ЦРБ. Может есть другие варианты? Нужно определить его в дом интернат, туда очень большие очереди.
 
Доброе утро, звонила Елене у которой он жил до второго инсульта, она мне сказала,что в мае у него случилось ещё 2. Сейчас он в лежачем состоянии, нужна помощь. Всей информации обладает Светлана Туманова.

Убедительная просьба, на фонд денег не переводим, будет создана специальная группа для оказании помощи Александру Сергеевичу, на данный момент человек в тяжёлом состоянии.

https://vk.com/club213306704
https://vk.me/join/AJQ1d1qpHiHBopALwJScdlLh ссылка на беседу
Светлана Туманова создала группу для помощи Александру Сергеевичу.





Все знают, что в прошлом году в начале мая в сложную жизненную ситуацию попал чемпион СССР по троеборью в командном зачёте, участник Чемпионата Европы 1977 года Александр Сергеевич Трубицин.

"4 мая 2021 наш прославленный всадник оказался в больнице в тяжелом состоянии, поставлен диагноз инсульт мозжечка. После реабилитации Александр Сергеевич стал себя значительно лучше чувствовать."
31 марта 2022 ситуация вновь не прошла мимо, повторный инсульт. После оказании помощи, врачи смогли помочь ему восстановиться, но как оказалось это ненадолго, в мае 2022 года, случается 3 и 4 инсульт. У Александра Сергеевича на данный момент парализована вся левая сторона, состояние тяжёлое.

Мы вынуждены вновь просить помощи у семьи конников.

Вся информация по финансовой отчётности будет публиковаться в группе https://vk.com/club213306704, а так же всю информацию по состоянию здоровья можно будет уточнить в беседе группы или на прямую у Светланы Тумановой https://vk.com/id211178560

(Других контактов не может быть! )

ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ БОЛЬШЕ!

Реквизиты карты: 5228 6005 4030 0714 ALEXANDR TRUBITSIN Сбербанк
 

Вложения

  • IMG-20220515-WA0007.jpg
    IMG-20220515-WA0007.jpg
    133,4 KB · Просмотры: 89
Последнее редактирование:
Сегодня нестало замечательного человека, заслуженного мастера спорта СССР, Александра Сергеевича Трубицина😢Он всегда был для нас больше, чем тренером. Покойтесь с миром, Царствие Небесное и вечная память 😭🙏
 
Последнее редактирование:
Сверху