Тут кто-то произнес слово фотки?

И вот наконец-то я разобрался, как это все таки сделать :lol:
Как мы паслись прошлой весно ))
 
Истории из лошадной жизни: “Коневоз”

Я шла по проходу конюшни к воротам, вплотную к которым стояла большая машина. Мамка шла медленно и ни куда не спешила. Мне стало как-то неуютно. От машины резко пахло бензином и конским потом.
- Пошли, - сказала мама, и я ступила на трап.
Неуверенными шагами я дошла до конца грузовика. Какой-то незнакомый мне парень начал привязывать меня за недоуздок. От парня тоже пахло бензином и лошадьми. Какими-то новыми, еще незнакомыми для меня лошадьми. Мамка притянула рептух до верха утрамбованный душистым сеном. И тут я поняла: Меня опять продают! Я заржала и стала лупить ногами по стенкам грузовика. На мой зов в коневоз влетела Машка и со словами “Не бойся, я тебя не брошу!” стала трепать мою челку. Но легче мне стало лишь тогда, когда в конце прохода я увидела его – Ратмир. Он гордо шефствовал по конюшне, но, пройдя мимо своего денника он замялся и почуял не ладное. “Кать, нам же не туда?” – безмолвно спросил он у своей хозяйки. Но она продолжала вести его к трапу. Метров за пять Ратмир остановился и начал красться к машине. Уж не знаю че он в ней высматривал, но он явно был в себе не уверен. А точнее он знал, что ему туда не надо. Он спрятался за Катюху и попробовал сдать назад. Но тут подоспели наши конницы. Они у нас такие шустрые аж слов нет. Растянули корду сзади и… Ратмир влетел как птичка. Вошел и сразу почувствовал себя как дома. Даже мордой ко мне повернулся и потянулся понюхаться, но я окрысилась и показала ему, что в наши ворота просто так не заходят. Он обиделся и отвернул голову. Этуаль завели третей. Вы не поверите, но она зашла в коневоз как к себе в денник. Я поприветствовала ее передней ногой, но на это действия прилетела мамка и отругала меня, мол, нечего коневоз разламывать. Вот эти люди не понятливые. Машина, которая везет таких хрупких и сильных лошадей как мы должна быть рассчитана на любые удары. Я ведь не железная я и испугаться могу. Хоть Этуаль заводили и последнюю, но рептух у нее почему-то был больше всех. Я даже обиделась. Это значит, если я на 100 кг ее меньше, так что и кормить меня надо меньше? Ну, ничего. Я еще отыграюсь. Вот тронемся и тут я уже с ними обоими разберусь.
Девчонки грузили какую-то снарягу, а я ждала момента, что бы извернуться и все-таки цапнуть этого заносчивого мерина за нос. Но придел моих разочарований оказался в том, что в коневоз залезли Машка с Катюхой и строго настрого запретили мне трогать Ратмира. Дверь захлопнули и мы тронулись.
 
Насмеялась читая про коневоз! Даешь еще Лортины интерьвью!
А чего тут решили фото выкладывать? Лазай теперь по куче тем.. Нет чтоб один обчий дневник вести - вы все в Лялькином так хорошо уживались!
 
Начнем засорение дневника фотками))))
Новый Год в Загорье!
День четвертый....голова болит...
 
Очаровательные:)

Я сегодня только вспоминала, КАК это было... Впечатлений выше крыши!!!!! Хорошо, что у нас все-таки есть фото:)
 
Возвращение блудной Иволги отмечено праздничным выездом в поля!
 
Командос на выезде!
Штурмуем старинские леса! С песнями и плясками))))
Тренер фотографирует)))
 
Сверху