У кого есть аквариум?

У мя 3 аквариума 500, 600, и 800л :) Чем больше объем, тем меньше с ним возни. В самом большом зелень и маленькие рыбки: красные и черные неоны, вишневые барбусы, коридорасы панда, боции, анциструсы, стеклянные сомики и окуни маленькие цихлидки.
В 500л сиамский окунь огромный где-то см 20 в длину и еще парочка дружков, а в среднем рыбы наших рек окунь, карасики, бычки, корюшки, верховодки. (муж придумал)
 
С нашими рыбами это хорошо придумано. У меня когда-то карась жил, случайно завелся. Когда перерос аквариум, пришлось отпустить.
 
Но если я не ошибаюсь наших-то рыб труднее содержать в аквариумах. Т.к. квартира по условиям ближе все-таки к субтропикам, чем к нашим водоемам. Ну, раз у вас с этим проблем нет - то хорошо, я это просто напоминаю другим, кто, может быть, тоже захочет наших завести, но не задумается о такой особенности.
 
Не ну у нас тоже субтропики :) а сейчас второй месяц - Африка. Просто мы купили специальный аквариумный охладитель, он немного места правда занимает... Правда, еще иногда потеют стекла, но не часто :lol:
 
У кого есть ненужный аквариум? Недорого куплю, желательно от 50 литров, но не больше 100 л :wink: буду очень благодарна.. Вдруг кому-нибудь надоел и только место занимает :roll:
 
Сверху