У меня что-то непонятное с ютубом

Что-то у меня уже несколько дней не получается посмотреть/послушать клипы из своего плей-листа.
Вот у меня в истории браузера сохранена закладка с моим плейлистом, я сделала принтскрин:
Нормальный ютуб.png
Допустим, я хочу посмотреть клип "Трубач" и щелкаю на нем. И выскакивает какая-то фигня, принтскрин которой я тоже сохранила и прикладываю:
Странный ютуб.png
И сколько на этой фигне не щелкай, ничего не показывает. Что я делаю не так?
 
Нет. Я даже впервые слышу про такое.
Или не аккаунт, а что-то они там платное рекламировали с бесплатным пробным периодом. Странно, что вы не заметили. Может каким-то продвинутым пользователям это и нужно.. У меня тоже он чудит. Да я им особо и не пользуюсь.
 
Ой, старую тему подняли :). В итоге проблему я решила, найдя службу поддержки ютуба и написав им на их форуме. Мне сказали пройти по какой-то ссылке, и после этого все заработало.
 
Почистить кеш нужно и/или перезагрузить страницу нажав ctrl+F5
 
А никто не замечал? Со смартфона захожу на youtube, слушаю песню на русском языке, внизу бегущей строкой идет текст песни на неправильном русском вместе со всякой пошлятиной неприятной. Это иностранцы из поддержки так развлекаются? С компа захожу - нет такого. Кстати, на авито тоже со смартфона в лк зайти не могу. Кликаю, а вход в лк не открывается.
 
Последнее редактирование:
Сверху