У меня украли АВАТАРУ!!!

Рисовать можно в банальном Паинте, а в Аниматор просто импортировать готовые картинки. Но, кажется, какие-то средства рисования-редактирования там есть. Давно не заглядывал.

Есть еше и более простые/дешевые/бесплатные программы. Надо подождать ответов других (многие пользуются этими "другими", в том числе и здесь)
 
посторонний написал(а):
Есть еше и более простые/дешевые/бесплатные программы. Надо подождать ответов других (многие пользуются этими "другими", в том числе и здесь)

подождем-с... господа, предложите че-нить... (можно в личку, чтоб не оффтопить)
 
Mila написал(а):
посторонний написал(а):
Есть еше и более простые/дешевые/бесплатные программы. Надо подождать ответов других (многие пользуются этими "другими", в том числе и здесь)

подождем-с... господа, предложите че-нить... (можно в личку, чтоб не оффтопить)
Не лучше оффтопте. Мне тоже интересно.
 
Crazy_Mary, тебе где-то обещали ссылочку на сайт, где написано как аватары делаются :girl:. Подвинься, присоединяюсь :flag:
 
И еще, есть аватарка, весит 25 кб. Что делать?
В фотошопе при сохранении файла, должен вываливаться запрос с каким качеством сохранять. Ставьте 2-3. Для качества аватарки подойдет, а размер меньше будет. Если изменений все равно нет, то можно сохранить под расширение Gif.
Если не получится - кидайте - уменьшу. :wink:
 
А у меня как плохое настроение - так менять аватарку!!! 8)
Но домочатцы ругаются, говорят, что не узнают тогда меня... Поэтому столько лет уже и ничего не меняется. Где я нашла эту аватарку даже не помню теперь, помню только, что она единственная подошла под размер. Я плюнула и оставила такую, думала потом поменяю, когда найду лучше!

Ничего не бывает более постоянного, чем временное! :roll:
 
Ильг написал(а):
И еще, есть аватарка, весит 25 кб. Что делать?
В фотошопе при сохранении файла, должен вываливаться запрос с каким качеством сохранять. Ставьте 2-3. Для качества аватарки подойдет, а размер меньше будет. Если изменений все равно нет, то можно сохранить под расширение Gif.
Если не получится - кидайте - уменьшу. :wink:

а она у меня анимированная и запрос не вылезает :?
 
Ой, спасибки всем, я ее уменьшила :roll:
А пока с ней возилась 4 часа она мне надоела :oops:
 
а типа такого никому не попадалось?
2042857775447c123042cc4.jpg

(с) Всадница без головы
 
Джордан и есть Всадница без головы :)
я тоже хочу похожую зверушку... если увидите где-то, свисните плз 8)
 
ну народ же както цепляет таких размеров.
и обьемные головы (у Lolita например), и еще че-нить.

и вообще интересует вопрос, КАК ИМЕННО :idea: установить изображение. прочитав все темы, посвященные аватарам, поняла только как вставлять картинки в сообщение. :cry:
 
Сверху