У нас новый журнал?!

Mrs. John написал(а):
Для аватары, увы, не подойдет, потому как их две, а выбор - это всегда трудно.
Кстати, Мекаре, как насчет той темы, о которой я спрашивала? Если не годится, то мне хотелось бы это знать сейчас.

Это все по почте ;)
Сегодня-завтра отвечу.
 
Mrs. John написал(а):
Trof написал(а):
Санечка_Horse написал(а):
Lolita написал(а):
Народ! Да Вы теперь знамениты!!! :lol:
Ага, я теперь всем показываю этот журнал. И говорю, что подпись под вопросом-Александра, Санкт-Петербург-ЭТО Я!!!
:lol: у тебя подпись под вопросом :lol: а у меня целый разворот с Громиком :lol: :wink:
А у меня целая страница текста и два рисованных портрета!
:lol: :lol: :lol: и понеслось :lol: :lol: :lol:
это Фсе фигня :!: вот у Ленки целый журнал :lol: :lol: :lol:

А портреты я нашла только на страницах 55, 56 и 84 :lol: :wink:
 
Журнал интересный. Спасибо создателю! 8)
Полистала у Trof в гостях :roll:
 
Если бы мне надо бало бы до нее ехать! В жизни бы не доехала! :roll: :lol:

Я работаю недалеко от нее! 8)

А журнал правда познавательный. Есть и ляпы, конечно, но вцелом... :p
Спасибо Mekare! :!:
 
Это точно! :roll: Времени катасрофически не хватает! Ужас!
То, что можно отлажить на завтра откладывается на год вперед. Лучше все сделать сразу :evil:

Это так...крик души... :p
 
машина по имени MyHORSE

Mekare написал(а):
Так всегда бывает :)

А ещё вот как бывает! это машина по имени MyHORSE!!! :lol:

i-522.jpg


Если на авто реклама журнала, то очень интересно узнать про сам автомобиль. Похоже на нашу "Газель", но логотип не знакомый, явно не российский. На "Эквиросе" стоял грузовичёк, а в журнале на последней странице - похоже что нарисован коневоз.
Вобщем я сама себя слегка запутала... Вопрос непонятно какой задала, но хочется узнать подробности!
 
Хоррошая машина для транспортировки хорошего журанала в любой город России и нетолько! ИМХО :roll:
 
Судя по теме журнал хороший, но я не в Москве живу, можно как-нибудь подписаться на него?
 
Внимание! Для всех, кто желает подписаться, вы можете зайти на наш сайт - http://www.myhorse.ru - и распечатать квитанцию для оплаты подписки. И конечно же, это можно сделать в любом городе России. Но не забудьте сообщить в редакцию о том, что вы оплатили подписку :)
 
Re: машина по имени MyHORSE

S/P написал(а):
:p :roll: :lol:
Какие красотки,
а я забыла взять ленточку, хнык-хнык :cry:

Ленточку я тебе обязательно найду! Даже не думай об этом :)
 
Ха, а мне ленточку в журнал вложили, я ее только дома обнаружила. Что теперь с ней делать?
 
-=SPIRIT=- написал(а):
Всего 10? из 15000 читателей, ну не все в седле, хотя бы если прикинуть на глазок, 1000, и всего 10? :?:

Странно как-то Вы посчитали читателей. Я купила один экземпляр, а дома журнал ещё и папа с мужем прочитали!
Сегодня вечером еду в гости. Так на очереди ещё три читателя: подруга, её дочка и муж.
Наглядно демонстрирую, что тираж издания, это ещё не все читатели.
Нас шестеро (ой-ой, зачитаем до дыр. Подумываю, надо ещё прикупить и спрятать.
Не загорами время, когда "пилот" станет раритетом. Это ведь самый первый номер!)
Учитывая, что МиХОРСЕ совсем новорожденный, отроду 2 недели
и при всегдашнем консерватизме конников уже 10 заявок(!)***
ого-го какие темпы!
 
Сверху