У нас SOS. Финансовые тяготы :(

Даha

Pro
Собственно SOS заключается в финансовом положении. Оно минусовое :((((

Люди, граждане, народ - ХЕЛП :!: :!: :!:

У нас довольно много коней, Полночь ждет операции; Лидер совершенно не пристраиваемый; Грейт и Кудесник в этом месяце точно не уедут (хотя руки ждут) из-за некоторых сложностей по ветеринарной части. Еще на нас оплата аренды Бестии до июля, Даллас в Битце (которого нужно забирать) и БАЛЕАР, который в этом месяце уедет в "Караван" - стоять будет за аренду :cry: :cry: :cry: И кони, про которых пишут у нас на сайте, а мы вынуждены отказывать.... Случись что серьезное где, мы просто не потянем :(

Сейчас даже нечем покрыть аренду июня :cry: А еще у всех в этом месяце расчистки-перековки, долг за рентгены Серому не покрыт (4500р.).

Хнык. ХЕЛП!!! Помогите, кто чем может....
 
Вот какие наши кони сейчас

Балеар
4b6422677e75.jpg


Бестия
i-879.jpg


Полночь (она ожеребилась, малявочке пять дней сейчас примено)
97293489.jpg


Лидер
9eb91ab9cc17.jpg


Грейт Хеллоу
1dce931aa987.jpg


Кудесник
4ef4b1ad9bf6.jpg


Помогите зайцам нашим.............
 
Еще у нас есть Базальточка. У неё есть куратор, Катя, она оплачивает аренду (Базюк стоит со скидкой, 5000 р.) и по возможности - расчистки-подкормки. Сейчас очень нужно расчистить девочку, и надо бы проколоть ей хионат, или скормить суставную подкормку какую-нибудь.

Базюля
fc217c0809cd.jpg
 
Сегодня,пойду брошу через яндекс-деньги чуть-чуть,правда немного,и посмотрю что у меня из лекарств осталось.
 
Sayran, если суммы небольшие - мы можем обналичивать через мобильный телефон. Яндекс-деньги у нас на данный момент заблокированы и заработают только через 20 дней :?
 
А Грейт разве не забрали? Помоему собирались же... Где она сейчас стоит? :)
И это... а она с молодыми лошадьми - жеребятами ладит или неизвестно?
 
Реалистка, не забрали. Люди из Екб пропали, теперь просят в Черкесск, но мы выехать пока в любом случае не можем - прививка недавно была. Если есть руки в Москве, мы рассмотрим с удовольствием.
 
AngryLady, на любой из наших с Дашей телефонов кидаются деньги, а мы из своих личных вкладываем в конвертик ЭХ. Т.о. обналичивая их.
 
на прямую телефоны лучше не указывать, в личку, все контакты в личку...
Кстати, Юля, Даша, сайт ЭХ на реконструкции или как? не могу попасть ни на одну тему про лошадей?!
 
&Rey, сайт или форум? Сейчас все ок.
Sayran, нужно сначала проговорить сумму, т.к. вдруг фин.кризис и нас накроет... Так бывает :) Это номер Юли. Мне можно до 2.000 р. на номера 8 925 518 10 83, 8 985 161 44 21
Телефоны можно тут писать - все равно они везде уже есть.
 
Рей, всё работает. Не работают только ссылки на главной - они ведут на старый форум, которого уже нет. Это подправим тоже со временем, но пока они не работают.
В остальном, все разделы сайта и форум вполне живые.

Sayran, мне можно до 1000р. на 8-926-2221545.
 
да, я не удачно выразился... ссылки обсуждения лошадей на форуме, типа "Обсуждение темы о Грейт на форуме".
 
Чудом мы закрыли июнь...

Люди, кто-нибудь кидал мне 1000 р. на телефон - 8 925 518 ... ? А то платеж какой то неопределенный.
 
Даш, это Марусёк кидала. Я не могла обналичить больше 1000 и она платёж нам на двоих поделила.

Мне передала Катя-Апсара 5000, но сказала что это на пастух для Грейт.
Ещё конвертик прислала Света (неЛОШАДКА) и Минни Ми ещё что-то передала. Этого хватит на оплату постоя Ниагаре с Кнопкой (пока дитятку называю так).
 
фото Нюши с малышкой (вешаю сюда, т.к. у Нюши тут отдельной темы нет)
136446370.jpg

больше фото в её теме на сайте ЭХ.
 
ЕСО, они будут отдаваться вместе после операции. Как всегда, бесплатно, по договору о передаче в бессрочное пользование с жёстким контролем рук.
 
Сверху