У нас SOS. Финансовые тяготы :(

Девченки ! Я в Москве проездом буквально случайно , не могу с вами связаться , у меня нет телефона мобильного с собой. Может автомат какой найду и попробую до Даши дозвониться (правда я себе это слабо представляю пока еще).
Будет телефон у меня только вечером сегодня. Хочу передать вам 3000 тыс. Куда подъехать? Я правда вообще не ориентируюсь,первый раз в москве, но битцевский парк метро видела есть , Битца далеко от метро? Найду?
Я сегодня ( сегодня ограничена по времени немного, но если быстро получу ответ, то прямо сейчас рвану из инет кафе в метро) и завтра тут до 20.00.
Может еще завтра на Планерное успею съездить в Эквивет.
Очень бы хотелось на ваших подопечных посмотреть ,а то я я коней уже месяц не тискала. :)
Если не получиться сейчас,то может в каких-то проверенных конных магазинах можно оставить вам такую сумму?
Млин, Москва большой город,:)))
 
Arimona, метро Битцевский парк от Битцы далеко. Деньги можете передать через нас в удобное для Вас время. Наши тел. 420-34-75. 8 916 882 64 82, 8 916 776 29 48. Лошади ЭХ (кроме Балеара) находятся в конюшнях под Москвой. Добраться самой туда проблематично. Надо договариваться с Дашей или Юлей (Жужа).
 
Славянка, Балеар никогда не будет ни сдаваться в аренду, ни работать (ни под верхом - никак).

Аримона, я в Химках работаю, теоретически могу отскочить с работы куда-то рядом.
Лошади наши, как уже написали, стоят в Подмосковье - в КК Слободино и в ЦКО Караван. Добираться и туда, и туда, своим ходом тяжело. Но если вы всё же хотите попытаться - позвоните мне или Даше. У Дарьи стоят Лидер, Базальта, Кудесник и Грейт Хеллоу, а у меня Нюша, Спарта и Зарница, рядышком со мной стоят ещё Бестия с Берегиней и скоро приедет стоять Ботвинник и ещё один конёчек, который проходил когда-то через ЭХ. Также у Даши стоит Балеар - пока в Матадоре, но в ближайшее время переедет (скорее всего в Инино).
Если ехать к Даше, то можно и в будни, а вот если ко мне - только в выходные.


~Bes~, спасибо! :)
 
Спасибо за ответы, так как у мня инета не было я не успела прочитать , но вдруг случайно появился моб. телефон я позвонила звонила Даше и она объяснила мне как можно передать.
Подехала в Матадор и кинула денюшку в коробку, потискала Болека чуть -чуть ,)

Я уже Даше говорила ,если надо будут какие-нибудь лекарства из Беларуси,Польши и в принципе из Германии и Австрии тоже, которых нет в России и Беларуси ,я могу достать и передать в Москву. Мой майл [email protected].
 
Аримона, спасибо большое!


ЗЫ. Вам повезло - вы успели застать Серого в Москве :) послезавтра он переезжает в Подмосковье и туда уже так просто не доехать).
 
Начался июль, подниму тему. У нас осталось 5 лошадей - Грейт Хеллоу, Кудесник, Лидер, Базальта, Ниагара+. Одного-двух мы осилим в этом месяце, с остальными пока никак.
Также как вариант, может кому интересно - мы бы кого-то на передержку может отдали...
 
я готова взять одну лошадку для себя в дом. Уход и гарантия гарантировано. Очень хочется лошаадку,но финансы не позволяют купить. Содержать буду в частной конюшне. Если есть такая возможность, я готова взять лошадку. Всю врачебную помощь обеспечу. 203854739 - ася, 89263219116 Ольга. (звонить с 11 до 20,00). Очень буду ждать. Заранее спасибо.
 
Стюардесса, напишите побольше и себе и конюшне. И если вам не сложно, наберите нам сами. Наш телефон 7825470. А лучше подходите на наш стенд на Эквиросе - пообщаемся.
 
Жужа писала:
"Товарищи, уже второй раз в этом году просим помощи!
У нас много лошадей и совсем не хватает средств. Рук на лошадей тоже нет. Близится ноябрь, а оплачивать лошадей нечем Сейчас наши ежемесячные траты составляют около 50000р., а в наличии всего 6000:
у меня
1. Ажурная (8500 с ноября, с декабря переедем за 7000, если не найдём руки)
2. Хабро (на выкуп, оплату постоя в заводе и вывоз денюжка отложена, с декабря встаёт за 7000 + нужно будет повторить рентген - 5-6тыс.)
у Даши
3. Кудесник (с ноября постой 9000р., ещё не закрыт октябрь 8000р. Если предложение Лены-Волчи в силе, подумываем отвезти Кудесника к ней, постой тогда будет 5000, если не путаю)
4. Грейт Хеллоу (с ноября 9000р.)
5. Лидер (стоит со скидкой, с ноября 7000р.)
6. Базальта (со скидкой, с ноября 6000р.)
ещё у нас добавилась Рада с ноября (пока останется на прежнем месте, постой 5000р.)

Ко всем этим тратам добавляются расчистки-ковки и некоторым подкормки. Лидер и Базальта с кураторами, но только по постою (без ковалей и ветов), Хабро обеспечен до декабря.


В общем, просим поддержки и кричим ХЕЛП!
.

С нами можно связаться по тел. 8-495-7825470"
 
спасибо, Светочка!
Добавлю только, что сегодня пришла инфоомация от куратора Лидера - Лена не сможет теперь покрывать аренду, будет оплачивать максимум ковку (пару тысяч).
 
Славянка, Балеар никогда не будет ни сдаваться в аренду, ни работать (ни под верхом - никак).

Простите, не так значит поняла...
Просто вы написали, Болеар стоит за аренду...
Вот я и удивилась :shock:
 
за аренде - имеется ввиду, за деньги (раньше Балеар стоял бесплатно в КСК Матадор).
 
Сверху