У них там на Западе.

Жааааалко :(
А вместо нее посадят что-нибудь?
А нет такой программы по пересадке деревьев?
Программы нет.
Это не лиственное дерево, оно не охраняется.
Есть закон, предписывающий иметь сколько то там деревьев. Но подробности я не знаю, я нашего домовладельца еще не видела, только что сосед рассказал.
 
Но не все же лиственные ценны...
Или у вас нет тополей и американских клёнов?
 
Но не все же лиственные ценны...
Или у вас нет тополей и американских клёнов?
В пределах города речь идет не о ценности древесины, а по вкладу в производство кислорода.
Несомненно деревья в городском парке охраняются все. А вот на своем участке хозяин - барин, хочет срубить за свои кровные купленное дорогое дерево, никто ему не запретит. Если оно не попадает под защиту. Кислородом дышат все.
 
:Dи действительно... где же Таня... *пошрилась под половичком, не нашла...*
но, вы пишите, я передам ей приветы и пожелания )))
 
@Lisovin, а что такое, в самом деле?
Мой дневник модератор закрыла, предугадав моё желание, спасибо ей.

В Вашем посте чувствую иронию, т.е. ничего страшного с Таней не случилось, иначе бы Вы половичок не упоминали, так ведь?
 
@Lisovin, а что такое, в самом деле?
Мой дневник модератор закрыла, предугадав моё желание, спасибо ей.

В Вашем посте чувствую иронию, т.е. ничего страшного с Таней не случилось, иначе бы Вы половичок не упоминали, так ведь?
а каким боком тут Ваш дневник? Простите, не уловила мысль...
конечно ничего с ней не случилось, прекрасно пишет и общается в своем дневнике на другом форуме )))
 
а каким боком тут Ваш дневник? Простите, не уловила мысль...
конечно ничего с ней не случилось, прекрасно пишет и общается в своем дневнике на другом форуме )))
А что за форум?.. Я просто новенькая вообще во всем этом, не в курсе =)
 
@Lisovin, мой дневник здесь тем боком, что иногда люди уходят (или частично уходят, например, перестают вести дневник) добровольно, а иногда - принудительно ("10 лет без права переписки").
Я помню тот давний скандал и помню, что некоторых забанили насовсем, некоторых - на какой-то срок, а некоторые ушли с "Проконей" добровольно, из солидарности с забаненными.
Кто как попал - уже не помню
(А должна помнить?)
Новый форум находила когда-то, да вот недавно @wanderlight о нём напомнила.
Всем добра!
 
Сверху