Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

Ну чего вы всё про еду и про еду?! Тогда я тоже поделюсь своими изысками кулинарными:)
Я варю сыр. Реальный такой сыр, как в магазине) Голландский, российский и даже замахнулась на пармезан! Ещё в планах камамбер) Воть)
 
Пармезан где выдерживать собираетесь, а плесень для камамбера где брать будете?
 
Пармезан где выдерживать собираетесь, а плесень для камамбера где брать будете?
Пармезан лежит в погребе. Там как раз для него температура подходящая для выдержки. А все бак. закваски, сычуги и плесень я беру в спец магазинах)
 
@Лёля Зима , Люда, спасибо!
n-tania) , Таня, я тоже очень рада
Шепотом: пеку шоколадные кексы :p
А чего шепотом-то? Это же супер :) С тебя фото вкусняшек
Для меня это что-то из разряда космического. Это действительно реально сделать в домашних условиях? А в городских, если нет погреба?
hennessy-polka, Полина, спасибо за пожелания. Мы приложим максимум усилий!
я любитель сыра
И я ;)
Гуляютьььььььь панимашь)
И не говори :D Жизнь прекрасна. Еда есть, друзья есть, воздух и движение есть - что еще для счастья надо?
 
Кстати! Завтра отмечается Всемирный День Шоколада ))
А давайте поделимся картинками любимых сортов? завтра ))
 
Кстати! Завтра отмечается Всемирный День Шоколада ))
А давайте поделимся картинками любимых сортов? завтра ))
А можно мне про сорта рассказать? Я не особо люблю сладкое, поэтому не разбираюсь в шоколаде:rolleyes: До этого момента не подозревала, что у них есть сорта:D
 
А давайте поделимся картинками любимых сортов?
Мой любимый сорт шоколада - это черешня. Я блин не могу остановиться, жру до тех пор, пока у меня желудок на сердце давить не начинает :D, потом чуток перевариваю и опять жру. Хорошо что сезон короткий :), а то бы уже сдохла.
 
Мой любимый сорт шоколада - это черешня.
Поддерживаю!!!

Праздник Шоколада наступил :)

2EwGCItzzyo.jpg
 
Для меня это что-то из разряда космического. Это действительно реально сделать в домашних условиях? А в городских, если нет погреба?
Вполне реально) И в квартире тоже. Нужен тогда отдельный холодильник, чтоб поддерживал температуру от +10 до +16, в зависимости от сорта сыра.

я любитель сыра, если что- обращайтесь;)
Любитель поесть или приготовить?))
 
Таааак (вторую часть высказывания из инэта не добавляю:D), таперича они шоколад едят). Тоже лублу, но не нэжно, потому и кушаю редко:eek:. Воть такой могу слопать с кофе
44c9d3f4bcda.jpg
НО тут смайлик с поднятым вверх указательным, обожаю сыыыыыыыр:rolleyes:, люблю сыр-просто сыр-сыр в сыре-сыр под сыром-сыр сырный и сыр недосыр и пересыр:p:)! Хорошего дня всем заходящим и мимо проходящим:)! Даешь посты про питание:)
 
Сверху