Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

Вообще-то я имела в виду прекрасную свекровь... ;):D
А-а, понятно. Но таких не бывает. Вернее бывает - если свекровь живет в другом городе и времени ездить в гости у неё катастрофически не хватает :D
И что-то не то с тобой, Ален ))) Неужели мамочка думает, что найдется девочка, которая будет достойна её сыночка? :D
 
Kinder, Наташа, спасибо!
Благодарю!
Мы с помощью таких квестов забавляемся коллективом, тимбилдинг, так сказать:D
Воооот! Я тоже своих хочу вытащить. Ты меня укрепила в этой идеи :D
Вернее бывает - если свекровь живет в другом городе и времени ездить в гости у неё катастрофически не хватает :D
Именно на это я и надеюсь :p:D
 
alaena сказал(а): Вообще-то я имела в виду прекрасную свекровь...
Но таких не бывает.
Валечка, еще как бывает! Вернее, была... :( В марте будет год, как не стало моей второй Мамы... До сих пор не могу в это поверить... Царствие ей небесное...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Оу, Ваня побывал на каникулах! Как здорово они смотрятся с конем :rolleyes:
Какие у вас лесные поляяяныыыы :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Я все еще очень надеюсь... :)
 
Ну коли дотяну- тогда только летом :D Хотяяяя... в грязе-распутицу весна-красна будет!
Не, Ален, я все же надеюсь зимой. Весной-летом у меня огород :D
 
Валечка, еще как бывает!
Да, Люд, я знаю. Моя свекровь тоже была очень хорошая женщина, царствие ей небесное. Уже более 10 лет нет её.

Это я шутила про нас с Аленой - будущих свекровей. Ведь нашим мальчикам так не повезет, как повезло их отцам. Поэтому надо бдить :D
 
А я почему-то решила, что у тя тоже малчык :)
А ты из стана врага оказывается :D
 
А как нам, тещам, доверять своих красавиц, таким придирчивым свекровям? :)
 
Savala, это мы тут, перед монитором, такие смелые. А так, чувствую, будет: "Мама, мы предоставим тебе слово, когда понадобится посидеть с внуками" :D:D

Мама двух, и как же те разорваться то между двумя лагерями :D:D
 
Вот, я сфотала как зимуют растения в Сочи

sml_gallery_2_457_57295.jpg


Это ты про это говорила, когда мужик хотел в Перми пальму сажать?
 
У нас тоже пальмы пленкой укрывают на зиму. Хотя зима не всегда приходит:)
 
Сверху