Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

Ну да, пока попа не трясется как желе, стараюсь не допускать.
 
Да, грива отливает золотом. Хвост, правда, стал совсем рыжим.
На две половинки не разваливается пока, хотя мне очень нравится такая форма попы у лошадок. У него идет темная полоска по спине, поэтому отсвечивает и создает иллюзию )).
 
Ну в общем - да, наверно это все пережитки и преподу просто не нравилось сочетание розы и гвоздики ;)
А добавки в воду я уже давно использую, но конечно же самое действенное - это прохладное место :) Поэтому с сентября по мая цветы у меня живут на лоджии :) и по ночам летом :) А раньше, когда не было балкона, то в ванной плавали.

Гавр отлично на солнышке смотрится, красивый у него отлив :)
 
Да, Наташ, цветы любят свежий воздух, не сквозняк. Главное, соблюсти этот баланс.

Спасибо, девушки, за добрые слова про Гавра!

И еще, Великая Сила Проконей! Намечается большой и очень важный для меня и других людей проект. Помоги, пожалуйста! Нужна поддержка и понимание!
 
удачи;)
 
Силу заказывали?

sila.jpg
 
Хоть это было и давно, но не могу не восхититься этим букетом. Тут и цвета, которые мне сейчас очень нравятся и вот это самое ощущение весны от тюльпанов и мимозы. Я вообще люблю много тюльпанов в букете, много роз не люблю, а много тюльпанов обожаю :).


Весенний конь хорош!
 
Спасибо за поддержку! Дело начато, теперь важно не бросать на полпути ))

Котика в ленту
uEdeD2aeEl4.jpg

Хочется придумать смешную подпись, но голова пуста )). Кто подскажет может?
 
Чтобы ответить в теме, войдите или зарегистрируйтесь — это быстро и бесплатно.
Сверху