Учиться - никогда не поздно. Новый лошадь и в отпуск.

Напиши нам, пожалуйста, хоть пару слов.
Присоединяюсь к просьбе
Спасибо, дорогие, всем кто поддерживает и волнуется.
Письмо то, конечно, было не столько адресовано м.Евфросинии, сколько было открытым. Все подписи потом просто суммировали (72 получилось), и приложили это обращение к прочим бумагам - вполне весомо. Тем более, все СМИ, в том числе блогосфера, весьма активно мониторятся, в том числе и церковной администрацией на разных уровнях. Так что спасибо всем, кто подписывал, Ваш труд не пропал.
В общем, у меня пока все без изменений.
Пару месяцев не ездила на конюшню совсем - сначала болела, потом... Потом, если честно, не было совсем никаких сил душевных, ни на что. Формально - надо было срочно написать серьезную статью и как бы время требовалось на это, а реально - просто не могла себя заставить шевелиться. В конце концов, не выдержала тренер - стала меня разыскивать. Стало стыдно, и сейчас вот (с прошедшей недели), начала опять потихоньку вспоминать, с какой стороны подходят к лошади. Спасибо Наташе - терпит мое "непостоянство".
Опять же, поскольку кое-кто был бы счастлив накопать на меня любой "компромат", то никакие официальные соревнования мне не светят (там данные публикуются), а значит и идея с разрядом приказала долго жить. Тоже не добавляет энтузиазма - люблю, знаете ли, иметь какие-то определенные, осязаемые цели впереди. Процесс ради процесса для меня всегда был недостаточной мотивацией, такой уж тип личности.
Правда, сейчас я и без всяких внешних препон ничего не наезжу - все забыла, болтаюсь в седле как кое-что в проруби, физуха на нуле, поправилась на 10 кило. Но что-то потихоньку вспоминается, конечно, тем более, у такого тренера, как Наташа, даже медведь поедет выездку. Езжу сейчас на маленьком сереньком и разок ездила на большом сером, который Фламенко.
В довершение всего братик разбил свою машину, а работа у него загородом с 8 утра, поэтому делим с ним мое авто сейчас на двоих. Он без звука отдает, когда мне надо, но мне ж его жалко - тоже лишний предлог отменить тренировку. Так вот пока и живу.
 
Держись, Аркадия. Хорошо, что ты к лошадям вернулась.
Мотивация? Ну, можно же придумать мотивацию и без соревнований. Научиться делать что-нибудь эдакое.
Ты или Вы меня прости или простите, но у меня какая-то фигня с головой творится. Осень, наверное. Никак не могу вспомнить, на "ты" мы были или на "Вы". Сделала поиск по своим сообщениям - не нашла обращений во втором лице. В общем, прямо не знаю, как правильно писать. Если надо, потом первый абзац поправлю.
 
Держись, Аркадия. Хорошо, что ты к лошадям вернулась.
Мотивация? Ну, можно же придумать мотивацию и без соревнований. Научиться делать что-нибудь эдакое.
Да видишь, Ира, то, что мне реально нравится, - это выездка. Но на самом деле я дошла до определенного уровня, после которого реальный заметный качественный рост, при моих исходных данных, возможен только при совсем ином режиме тренировок - крайне желательно на своей лошади высокого уровня с берейтором и по 3-4 раза в неделю, не меньше. А это все же иной образ жизни, т.е. уже не мои перспективы. Понятно, что всегда можно совершенствовать имеющиеся навыки, благо они теряются быстро, возвращаются медленно, и всегда есть что отрабатывать и точить, но это именно что процесс ради процесса. Тоже хорошо, но... но... Спортсмены меня поймут.
Поехали на залив!
Насть, давай! Я ведь так и не умею "гулять" на лошади, "манежный всадник", может, хоть ты меня наконец научишь:). Я кстати, на этой неделе не работаю, так что планирую быть на конюшне во вторник, четверг и пятницу и буду практически не ограничена вот времени. Так что давай в контакте спишемся - я так двумя руками за! Можно после тренировки, например)
 
Опять же, поскольку кое-кто был бы счастлив накопать на меня любой "компромат", то никакие официальные соревнования мне не светят (там данные публикуются), а значит и идея с разрядом приказала долго жить. Тоже не добавляет энтузиазма - люблю, знаете ли, иметь какие-то определенные, осязаемые цели впереди. Процесс ради процесса для меня всегда был недостаточной мотивацией, такой уж тип личности.

Мадонна Бьюдер, конечно, католик, но неужели так сильно различаются правила?
 
Аркадия, я у себя уже писала, что мне лошадь очень помогает выйти из подобного состояния - упадка душевных сил. Навыки и я растеряла, поначалу стрёмно себя чувствовала) Но сначала потихоньку интерес возвращается, потом по привычке собираешь себя в кучку и работаешь на полную, а потом и навыки возвращаться начинают) Тогда и интереса ещё больше возвращается) И не только к лошадям, а и к насыщенной жизни в целом)
Ещё общение на форуме мне тоже помогло. Тоже постепенно вытаскивает из состояния, когда даже в люди показываться не хочется. Так что не пропадай, пожалуйста) Певец вот без тебя не мог решить, насколько обязательно платки в церкви одевать))) Уверена, ты объяснила бы лучше всех)
 
Слушай, я 17 лет без какой-то особой мотивации с лошадьми. Просто по тому что хочется. Хотя и мечты о соревнованиях, разрядах и пьедесталах меня никак не отпустят...но я реально смотрю на обстоятельства.
С лошадьми полегче как-то становится на душе, как бы ни было по жизни. Приезжай к Громику - он отличный антидепрессант;)

Поехали на залив!
если поедете - зовите. Если не поленюсь, то привезу свою ленивую жопу камеру вас пофотографировать;)
 
У спортсменов сплошь и рядом топтание на достигнутом уровне) Такие же проблемы с возможностями)
 
Мадонна Бьюдер, конечно, католик, но неужели так сильно различаются правила?
Сильно. Во-первых, у католиков в последние годы оооочень сильны модернистские тенденции (на тему "надо идти в ногу со временем"), и монашество несколько иначе понимается, чем у православных - эти их "ордена" как направления служения миру. А во-вторых и в моем случае, "в-главных" - если бы было нормальное отношение, то можно было бы многое, но у меня сейчас ситуация "был бы человек, а статья найдется", поэтому подставляться нельзя.
Аркадия, я у себя уже писала, что мне лошадь очень помогает выйти из подобного состояния - упадка душевных сил. ... Певец вот без тебя не мог решить, насколько обязательно платки в церкви одевать))) Уверена, ты объяснила бы лучше всех)
Вот я себя и вытащила на конюшню - с этой самой идеей. А в певец я все равно не хожу, так что если что - зовите, я по оповещениям загляну;)
Слушай, я 17 лет без какой-то особой мотивации с лошадьми. Просто по тому что хочется...
если поедете - зовите. Если не поленюсь, то привезу свою ленивую жопу камеру вас пофотографировать;)
Ну вот и я также сейчас. А мы, кстати, уже собрались - в четверг утром;).
Что ж, не понимаю, но все равно сочувствую.
Спасибо!
Поддержу Неллю, нужно себя подталкивать к движению, к общению.
Угум. "Он постарается" (с) :).
 
А во-вторых и в моем случае, "в-главных" - если бы было нормальное отношение, то можно было бы многое, но у меня сейчас ситуация "был бы человек, а статья найдется", поэтому подставляться нельзя.

Возможно, стоит подождать. Власть меняется, и главное - быть к этому готовым и в форме :)
 
Возможно, стоит подождать. Власть меняется, и главное - быть к этому готовым и в форме :)
Ох, если б соревнования были самой большой моей проблемой, связанной с властями:D:D:D. Ладно. Все это ерунда, дело житейское, как говорил мудрый любитель плюшек и привидений. Поживем - поглядим.
 
Или вот народная мудрость: сколько верёвочке не виться, всё равно конец будет.:)
Или ещё моё любимое: если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть как мимо тебя по воде проплывает труп твоего врага (с) вроде бы Конфуций. Я, кстати, на практике в этом многократно убеждалась;)

И очень рада твоему появлению из тени.:) Мы все всегда очень тебя ждём каждый раз.
 
Ой, как хорошо, что ты появляешься на форуме! Просто рада тебя здесь видеть. И рада, что ты снова начала тренировки. Поезжай на залив и открой для себя "просто покататься". Это тоже хороший антидипресант, и может адруг оказаться увлекательным.
 
Тоже очень рада тебя видеть! Не пропадай!
Очень понимаю тебя насчет душевных сил. Сама такая же сейчас -- мне хоть и физически выпилиться на конюшню очень сложно за отсутствием выходных и машины, но это все отмазки, собраться морально куда сложнее. Вон силой себя на форум выпиливаю, чтоб не зашиться в кокон окончательно аки гусеница) Но, как показывает практика, действительно, стоит только собраться в кучку и из кокона выйти, как становится постепенно проще.
По поводу "власти" соглашусь с вышеотписавшимися -- все меняется. И соглашусь, что нужно быть в форме по этому поводу, а то ж в любой момент возможность может появиться, а ты оп - и готова! :)

Вот я себя и вытащила на конюшню - с этой самой идеей. А в певец я все равно не хожу, так что если что - зовите, я по оповещениям загляну;)
ой не уверена, что стОит :D спор про платки был в лучших традициях певца)
 
Даша утверждает, что Богу не должно быть дела до такой ерунды, как в платке она пришла в церковь и без. И она не понимает, кому и чем она навредит своей непокрытой головой.
Собственно, зачем платок нужен вообще?
 
Даша, ну есть же всё-таки что-то в певце, не позволяющее зашиться в кокон) Мне помогает)

Можно к Маше-Майору ходить, у неё почти певец, но более культурный) Тоже кстати только вылезла, после долгого перерыва)
 
Сверху