Ищу Удалено

Слишком долго на другой конец ехать. Рассматриваю ЮЗАО и ближайшие районы
 
Здравствуйте,если еще актуально,напишите в вотсапп 89779771189
 
ЮЗАО, если актуально пишите на номер +7 977 545 10 49
WhatsApp Telegram обо всем подробно расскажу там)
 
Здравствуйте, 50 км по киевскому шоссе, здоровый спокойный жеребец, новый комплекс евро уровня, 2 манежа, конкурный и выездковый ( теплые, +15 зимой). Нет проката. Все удобства для людей.
 
Добрый вечер! Находимся недалеко от Зеленограда, частный клуб, есть варианты, которые могут заинтересовать вас.
 
Кск Отрада 89268516830, есть все необходимое закрытая территория, парковка, теплые разлевалки, манеж, платц, лес и скаковой круг с еврогрунтом!
 
 
Здравствуйте! Если еще актуально - напишите, пожалуйста, мне в вотсап: 8-965-781-97-85. Могу предложить в аренду латвийского мерина, КСК Ждановское подворье.
 
Здравствуйте есть лошади кск престиж ,аренда или разовые занятие .
Если интересно пишите 899996791О4 Алина
 
Добрый день! Ищу аренду/индивидуальные занятия на 1-2 раза в неделю в будние дни (первая половина). В детстве занималась верховой ездой ,но на данный момент очень давно не ездила,поэтому ищу себе друга для возвращения в седло(в дальнейшем кончено хотелось бы и осваивать что то новое) и приятного времяпрепровождения. Хотелось бы найти ту самую середину, где можно будет и заниматься с тренером и иногда просто приятно прогуливаться на природе, не спешно вместе со своим большим другом. Аренду ищу на долгий срок.
Проживаю в ЮЗАО,есть возможность добираться на машине.Конюшню хотелось бы со всеми комфортабельными условиями(манеж,чистые коридоры,раздевалка с обогревом,отсутсвие бесперебойного проката). Со своей стороны обещаю своевременную оплату,бережное и уважительное отношение к лошади и вам ,и кончено же куча вкусняшек,почесушек и огромного желания провести время с этими прекрасными животными.
Если вы заинтересовались ,напишите мне пожалуйста в личные сообщения!
Здравствуйте. Если ещё актуально, могу предложить спокойную, добродушную кобылу. Территориально находимся рядом с Одинцово
 
 
Если еще актуально, предлагаю в аренду дончака ) территориально г. Дзержинский

 
КСК Ждановское подворье, есть прекрасный мерин и побегать и попрыгать, и в поля сходить. Пишите в вотс ап 89169604600
 
Сверху