Продам удалить

Продам конную амуницию! Два седла и две подпруги 100 и 95 см! Возможен обмен. г Москва, всё пересылаю. Фото и вопросы в ЛС. При покупке седла - подпруга на выбор в подарок, при покупке двух подпруг возможна скидка, при покупке двух седел сразу скину до 7.000 рублей!

1. Универсальное седло 16 размера коричневого цвета, состояние на 4, потрепано временем. Очень удобное! Отлично подойдет для обучения маленьких деток. На широкую спину, низкую холку. Хорошо будет лежать на пони! Шилось на заказ за 50.000. Цена всего лишь 15.000. Возможен торг (очень хороший, уточняйте)! При скорой покупке с меня подарок.

2. Бомбезное универсальное седло 17 размера по всаднику, коричневая+рыжая кожа. Фирма Декатлон, качественное, до безумия удобное и классное. Состояние отличное. На среднюю холку, среднюю спину. Ходило на райд-пони, хорошо лежало на нашем шетленде 110 в/х. Цена смешная - всего 17.000р, возможен хороший торг!

3. Подпруга 95 см фирмы Фуганза, привезена из Германии. Черная, из специальных материалов, очень мягкая и удобная для лошади, анатомической формы. Очень легко счищается шерсть и грязь. Резинки с одной стороны, кольцо посередине. Б/у несколько раз, идеальное состояние. Цена всего лишь 1500руб, ниже рыночной!

4. Подпруга 100см Хорзе, с резинками с одной стороны, обычная тесьмяная. Мягкая, не натирает. Состояние хорошее, но не почищена. Цена в магазине 2160руб, продаю за 1000руб!
Можно ширину канала в см сзади, в середине и спереди по первому седлу? Спасибо.
 
Сверху