Удалить

Уже в это воскресенье эти прекрасные наградные розетки будут присуждены самым очаровательным всадницам!

Ещё не поздно заявиться и принять участие в наших соревнования на базе КСК «Добромысли»

@dobrohorse


А вам нравиться эти розетки!??

~~~~~~~~~~~~~~~

2BEDFEF3-0449-44F8-AF26-F93A655B34BE.jpeg
 
Большое спасибо Оксане Бойковой за столь искренние эмоции, а ее ученицам за отличную езду и костюмы.

Цитата:

"Сегодня мы посетили прекрасный клуб, Кск Добромысли. Хочу им выразить огромную благодарность за теплый прием, за отличную организацию соревнований и праздника урожая, всё было очень вкусно. Соревнования прошли без нервов без задержек, все очень приветливые, доброжелательные, время прошло очень быстро, даже уезжать не хотелось. Впервые на соревнованиях я окунулась в приятную атмосферу добра. Спасибо вам большое за такую организацию. Отдельное спасибо Владиславе Тимошенко и Анне, которые помогали нам справиться с возникшими проблемами. Ну и конечно мы не уехали без призов, поздравляю моих девочек , которые впервые в жизни выехали на соревнования по выездке. Поздравляю Зарицкую Юлию, которая заняла 2е место в езде ППД А и 2е место в тесте. Поздравляю Нощенко Татьяну, которая вообще впервые в жизни выехала на соревнования и сразу заняла 3е место в езде ППД А. Огромное спасибо Афону, который очень старался принести девочкам победу. Спасибо хозяйке Афона , Юлии за предоставленную возможность выступать на Афоне. Девочки мы молодцы, я очень рада, что вы мои ученики. А в Добромысли мы скоро вернемся за призами, только уже по дисциплине конкур. Это то место, куда хочется возвращаться."

Всем Добра!
 
Дорогие друзья ! 18 Ноября пойдет финал, "Мисс очаровательной Всадницы"
 
Сверху