Mikhail_SPb
Опытный
Deleted
Последнее редактирование:
Если формулировка дословная - представляю восторг полиции...написал и отправил заявление в полицию, с просьбой привлечь Yulia (yuliok) к уголовной ответственности
То есть, пытается причинить пользу и нанести добро?)) Всё это тоже можно по разному делать, но у нас тут люди любят навязать свою точку зрения. ТС не поддерживаю и не пытаюсь "спасти", дневник не читала и желанием не горю, но могу подтвердить, что описанное присутствует и есть участники, которым смертельно необходимо заняться просвещением несведущих, убедив в своей правоте любыми способами, особенно они любят опустить ниже плинтуса и обесценить действия, слова, да вообще всё). Я не про конкретно кого-то или обсуждаемого форумчанина, а вообще.Уважаемый Михаил. Всё сказанное Yulia (yuliok) сказано исключительно из человеколюбия. Из желания помочь вам и вашей лошади.
Нравится вам это или нет, но она говорит единственно правильные вещи.
Извиняюсь, а в заявлении в полицию так и написали Юлек с Проконей?Железным доказательством того, что Yulia (yuliok)» этот мой пост читала
Да все мы бываем где-то неправы, где-то излишне категоричны в формулировках, где-то и вовсе успеваем разругаться вдрызг в крайне недипломатичной форме.Я не про конкретно кого-то или обсуждаемого форумчанина, а вообще.
Интересуюсь как у специалиста, а когда тут намедни собирались писать в полицию про то что, какой-то Юлёк высказывался в духе "дискредитации" и "оправдания", его бы как искали дяденьки и тётеньки в форме?"Дяденьки, это Миша из Питера. Меня в одной песочнице девочка Юлёк обидела. Посадите её, пожалуйста, за толстую решётку и запретите играть с моим совочком".
Так говорят, что уже написали)) Жаль, заявление здесь не выложили)когда тут намедни собирались писать в полицию про то что, какой-то Юлёк высказывался в духе "дискредитации" и "оправдания", его бы как искали дяденьки и тётеньки в форме?
Ну бывает, задели за живое. Но раз ты так реагируешь, нажми кнопку игнор и не будешь видеть, что тебе оппонент пишет. А клеветы не вижу в приведённых выдержках. Клевета - это, всё таки, о другом.Автор,зачем так сразу,здесь общество обсуждает темы исключительно в пользу лошади,где-то может категорично,где-то агрессивно,чтобы быстрее до человека донести информацию,но не думаю,что Вас, Михаил,хотели оскорбить,задеть честь и достоинство,чтобы вот так..писать заявление в полицию
спсНайти-то можно. Только для чего?
По нынешним правилам, увы, регистрировать обязаны всё подряд. Даже десант с Марса, убивший лунян на Юпитере. Примут. Но матюкаться будут долго, теряя рабочее и нерабочее время на отписки.честно говоря, не думаю что вообще примут.
Найти - да. Привлечь - нет))Найти и привлечь, наверное, можно кого угодно.
Верите или нет,но всем наср..ть. Сами себе проблемы придумываете ! Не нравиться вам юлёк ,так и напишите ей : "пошла ты на ...". Можно ещё с форума уйти и тоже всех послать с юльком.Находясь на этом форуме более четырёх лет я заметил, что здесь есть несколько давних участников, которые занимаются откровенной травлей, унижением и клеветой начинающих коневладельцев за то, что их взгляды на содержание и работу лошадей не совпадают с их мнением. В частности, крайне безобразно ведёт себя участник форума Yulia (yuliok).
Моего коня пользователь Yulia (yuliok) никогда не видела, получить никаких сведений о нём она ни от кого не могла, и заключение о состоянии его здоровья она могла сделать только исключительно из моих ранее опубликованных постов:
Этот третий пост Yulia (yuliok) безусловно читала, поскольку сама же его и процитировала (разумеется, процитировала не всё, а только то, что ей было выгодно):
Таким образом, Yulia (yuliok) великолепно знала, что, по крайней мере, по состоянию дыхательной системы в настоящее время мой конь клинический здоров, никакого ХОБЛ или хронического бронхита у него нет, и никакой он не инвалид.
А вот, собственно говоря, теперь и явная клевета в мой адрес, которая попадает под ст. 128.1 УК РФ:
Я уже написал и отправил заявление в полицию, с просьбой привлечь Yulia (yuliok) к уголовной ответственности по ст. 128.1 УК РФ
Статья 128.1 УК РФ (действующая редакция). Клевета - распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Действия Yulia (yuliok) уверенно попадают под ст. 128.1 УК РФ. Во-первых, она распространяла ложные сведения обо мне публично - в сети Интернет. Во-вторых, она знала, что распространяемая ей информация обо мне заведомо ложная. В-третьих, все эти сведения явно порочили мою честь и достоинство. Обвинения в том, что я жестоко обращался с лошадью и сделал её инвалидом довольно серьёзные. Если этому моему заявлению в полиции дадут ход, то Yulia (yuliok) ожидает незавидная участь.
Ранее Yulia (yuliok) также неоднократно попадалась на лжи и клеветала в отношении меня. Я уже несколько раз писал, что коня регулярно работают - или я, или берейторы-профессионалы, между прочим, к.м.с и даже мастер спорта. Да, да. Я - «нищеброд», но могу себе иногда позволить, чтобы с моим конём работали исключительно профессионалы. То, что с конём работают, я когда-то очень хорошо написал в этом посте:
Этот вышеуказанный пост мной был отредактирован примерно полгода назад. Мне пришлось это сделать по настоятельной просьбе некоторых людей - удалить их имена и/или фамилии. Чтобы не было претензий, что я специально в этом посте что-то подправил, предлагаю прочитать его в первоначальном виде, где он показан, как цитата:
Вот выдержки из этого большого старого поста:
Железным доказательством того, что Yulia (yuliok)» этот мой пост читала, является то, что она поставила под ним свой лайк, следовательно, она была прекрасно осведомлена, что мой конь регулярно работается или мной или профессионалами. Я и потом неоднократно давал понять, что мой конь регулярно работается:
Но тем, не менее Yulia (yuliok) продолжает клеветать на меня и распространять про меня заведомо лживую информацию:
А вот в этом посте прослеживаются вялые попытки Yulia (yuliok) и некоторых других участников форума обвинить меня в жестоком обращении с лошадью, что якобы я её держу круглый год на улице, хотя это не соответствует действительности.
Я написал модератору личное сообщение на недопустимое поведение Yulia (yuliok). Не буду показывать переписку. Но ответ был примерно такой:Русский конюх - миф или реальность?
что рысистые одни из лучших для начала чв И для конца тоже, т.е когда ЧВ почти состарился)) , а спорт амбициями не оброс)) Подросток,работающий в свои 12-14 лет тоже был нормой В деревнях до сих пор вполне норма, подростки на каникулах ищут шабашки и по хозяйству во всю помогают) Телефон...www.prokoni.ru
Собственно говоря, я это и сделал. Написал на форуме опровержение. Пусть теперь пользователи посмотрят, кем на самом деле являются некоторые участники форума. А Вам, мадам Yulia (yuliok) должно быть стыдно! Вы распространяете здесь на сайте заведомо лживые сведения про меня. Стыдитесь!