Удалите, пожалуйста, дневник!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здорово! Спасибки за объяснения. Попробую конечно же! А купить его можно в любом конном магазине?
Да, я б хотела научить коника ещё много чему! Подскажите, чему можно научить такого большого? я бы с удовольствием попробовала. :roll:
 
Какой милый, ты Катя молодец!А насчет прятки,у нас тоже самое было.
Когда Гордый был не моим,я приезжала просто так повозиться с ним,так как была влюблена в него,в какое то время хозяева его продали,своим знакомым.Знакомые не далеко жили от нас.так вот продали его уверенно.Но через 3дня я увидела его в поле в нашем,я побежала спрашивать Мишу."что вернули"?
Он:кого?
Я:Гордово!
Он:Как это,у тебя глюки что ли?
Я:нет!
Взяла его за локоть,и потащила в поле.
Миха как увидел Гордого,сначала рад был,но потом понялчто ему щас п...ц будет.Конь сам прибежал домой,видно веревка порвалась.
Он начал звонить его новым хозяивам,что мол что у меня тут ваш конь делает?
А новые хозяева обвиняли что он украл у них Гордого!Потом опять повторилось с Гордым второй раз(с Возвращением домой) :wink: .
Мы стали коню обьяснять что ты тут уже выписан!!!он ни в какую не хотел уходить.
Потом я сама еле с Трудом выкупила у новых хозяев Коня,уж очень он мне в душу запал.Очень рада была с ним,это были самые счастливые дни!
Потом появились проблемки с конюшней,я не хотела чтоб коник страдал,вот он и попал к Катюше.Очень переживала расставание с ним,потом успокоилась,теперь Горд счастлив с новой хозяйкой.
Думаю что Горд мне простить,за предательство и поймет что теперь любит Катю.А я осталась в прошлом! :(
Но теперь проблемы прошли!И у меня есть маленький Семка!Теперь никому не отдам его,Он еще расстет.Тоже тяжик! :wink: Будет в папу похож.Буду любить его всем сердцем,и больше не предам коня,.т.к.страдать больше не хочу! :lol: Вот такая маленькая история! :roll:
 
К сожалению, в любом магазине такую штуку не купишь - заказывать надо, тем более на такой немаленький жбан. Я знаю, кто их делает в Москве и... Владивостоке, но неужели в Питере шорников нет?

ЗЫ. А учить можно всему, раз он не прочь посотрудничать ;) Кроме прыжков, разумеется... ;) Найдите сайт Натальи Olmek, там куча НХ-шных прибамбасов. По приколу - он в оглобли заезжен? В принципе, время от времени таскать телегу тяжику очень полезно.
 
Настюш, спасибки за откровенность! :) Приезжай к Гордику, поняньчись с ним, я не против! А кто это у тебя такой маленький появился? А как же та кобыла? что с ней?
Да, в телегу коник запрягается! Вот , хотим хомут купить по размерчику. Сложно как то... Все какие то маленького размерчика... :cry:
Да, зайду на всякие разные сайты, посмотрю, чему коников учат, ведь Гордик поддаётся сразу обучалкам всяким.
И ещё, он у меня таки ПРЫГАЕТ!!! пусть не очень высоко, но я его научила, он ведь раньше даже ноги не поднимал, спотыкался всюду... :oops:
вот есть даже и фотка! Потом я ещё загружу с прыжками!!!
5de89f7472ad.jpg
 
Катюш,кобылку я поменяла на жеребенка,так как я хотела лошадь воспитанную мною с дества.И жеребчик от Тумана.Миша еле согласился поменяться.Он знал что жеребчик будет огого(Большущий)
Жаль что у нас нет манежа.В поле на свободе не получается.Он несет меня во все стороны.Поэтому я с ним только и бегаю,у нас с ним игра такая.Укусит и давай убегать,чтоб я за ним побегала.И еще что он маленький еще,нехочется его грузить учением.Вот через 5или6месяцев попробую заняться им.А заезжать его буду только в4года.Фотки тебе вышлю позже как мы играем с ним. :wink: А щас на емайл вышлю мою любимую фотку Гордого.Выставь!
 
Какая прелеть! :D Хочу тяжика! :lol: А на нём приятно в брод ходить? :)
 
ЕкатеринаКос, не перебарщивайте с прыжками. Тяжики прыгают, но при такой массе у них очень быстро летят суставы :-/ У меня есть знакомый тяж, которого когда-то разбили в битцевском прокате именно таким образом, а потом чуть не колбаснули в 10 с небольшим лет... Благодаря стараниям вета он дожил до 30, но ноги стали его вечной проблемой. Но в боевом настроении он не раз _выпрыгивал_ из левады, а ведь забор там 1.30 :shock:
 
Innokenty написал(а):
ЕкатеринаКос, не перебарщивайте с прыжками. Тяжики прыгают, но при такой массе у них очень быстро летят суставы :-/ У меня есть знакомый тяж, которого когда-то разбили в битцевском прокате именно таким образом, а потом чуть не колбаснули в 10 с небольшим лет... Благодаря стараниям вета он дожил до 30, но ноги стали его вечной проблемой. Но в боевом настроении он не раз _выпрыгивал_ из левады, а ведь забор там 1.30 :shock:
понимаю! мы то прыгает на манеже от силы 30 см. да и прыгает то 1-2 раза в месяц... это я так, просто научила его , чтоб хоть как то ноги поднимал... конечно же знаю про ноги, о, вечные ноги и суставы больших коников! мы в меру!!!! :)

ЕкатеринаКос написал(а):
Спасибки, Настя за фотку Гордого. А сколько ему тут лет? Очень красивая! А ещё есть???? А эту я вывешиваю! :)
15017bac8601.jpg
 
ЕкатеринаКос написал(а):
понимаю! мы то прыгает на манеже от силы 30 см. да и прыгает то 1-2 раза в месяц... это я так, просто научила его , чтоб хоть как то ноги поднимал... конечно же знаю про ноги, о, вечные ноги и суставы больших коников! мы в меру!!!! :)

Буду занудным до конца! :D Про маленькое относительно размеров сердце и долгий "разогрев" перед галопом тоже в курсе? И долгое отшагивание опосля?

Блин, красив конь на фотке, красив... Умиляет, что он во владимирском типе - на выставке владимирцы мне куда больше шайров понравились :)
 
Да! это я тоже знаю!!! Хотя он всё время с шагу рвётся в рысь, а потом в галоп... ужас, иногда сдерживать приходится! Вот и потеет потом, дурик! :roll:
 
Извините, что учинил тут допрос с пристрастием... Просто смотришь на тяжиков - вроде, живая гора, сквозь стены и заборы ходит, а на самом деле такая хрупкая... А этот еще и заочно осень понравился, хотется, чтобы у него все ОК было.
 
ЕкатеринаКос написал(а):
конечно же знаю про ноги, о, вечные ноги и суставы больших коников! мы в меру!!!! :)

Катя, а Гордый сейчас уже не хромает? :shock: У него же вроде на переду был накостник + плечо от телеги и на задах шпат.
Вы бы по-аккуратней, может вторую лошадь полегче для прыжков возьмете?
 
Innokenty написал(а):
Извините, что учинил тут допрос с пристрастием... Просто смотришь на тяжиков - вроде, живая гора, сквозь стены и заборы ходит, а на самом деле такая хрупкая... А этот еще и заочно осень понравился, хотется, чтобы у него все ОК было.
Спасибо за заботу! :oops: я конечно же прислушиваюсь ко все мнениям, и стараюсь делать всё, чтобы конику было хорошо!!! Обязательно пишите ещё, я всё читаю и мотаю на ус!!! ещё раз благодарю! Приятно, что мой парень Гордик вам понравился!!! :wink:

ЕкатеринаКос написал(а):
Bravada написал(а):
ЕкатеринаКос написал(а):
конечно же знаю про ноги, о, вечные ноги и суставы больших коников! мы в меру!!!! :)

Катя, а Гордый сейчас уже не хромает? :shock: У него же вроде на переду был накостник + плечо от телеги и на задах шпат.
Вы бы по-аккуратней, может вторую лошадь полегче для прыжков возьмете?
Насть, у Гордика всё на свои места встаёт! Чуть чуть ещё похрамывает, но не сильно, как было! накостник почти вылечили. а с ногами работает каждый месяц профессионал! Копыта в порядке! а по-поводу второй лошади для прыжков, я не люблю прыгать! я люблю с коником учиться. и на прыжки то не похоже то, что Горд делает! ему просто это нравится, он разминается, ноги поднимает... и хочу всю любовь отдать только ему!
 
Катюш,остальные фотки на диск записаны.а диск дома куда то делся.найду и вывешу.Сьездила к мише,спросила у Валеры про размеры.Он сказал что забыл,его размеры.А миша не хочет продавать хомуты.У него аж10хомутов.И куда ему столько.Говорит:надо.
Хочу тоже завести дневничок,у меня ведь тоже тяжик :( А фотки никак не научусь вставлять. :cry:
 
Народ, нет ли у вас ХОМУТА? на моего тяжика!!! Помогите найти! Буду признательна! очень нужно!!! Я куплю! :pray:
 
вот, не терпелось конику! прямо в объектив влез своим носом! так хотелось в кадр попасть... :) да ещё и улыбка во весь рот!!! :p

ded87d69d88c.jpg
 
Дневник у меня есть, но не здесь. 10 дневников заводить точно не буду. А тут до кучи еще и все изгадят. :roll:

Катюшкин, рада что у "малышка" все налаживается. :D
 
Bravada написал(а):
Дневник у меня есть, но не здесь. 10 дневников заводить точно не буду. А тут до кучи еще и все изгадят. :roll:

Катюшкин, рада что у "малышка" все налаживается. :D
Пасибки! Стараемся! Вальтрап идеально подошёл!!! :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху