Продам Уэльская кобыла. Брянская обл

Zhuravka18

Участник
На продажу предлагается кобылка Амелия 2014 года, породы Уэльский пони, секция А рост 124 (еще подрастет). Родители привезены из Европы

Амелия эффектной рыжей масти с 4 белыми носочками. Обладает очень мягкими аллюрами, делает четкие переходы и подъемы во все аллюры. В работе не форсируется, бегает кавалетти, не напрыгивалась, но есть потенциал (мама прыгает маршруты до 110).

Кобылка очень ласковая и общительная, ничего не боится, спокойно ведет себя в полях и лесу. Переносит все веет процедуры без проблем, регулярно расчищается и прививается. С детства в одних руках. Безумно любопытная и общительная лошадка, ей всегда все интересно и несмотря на свой маленький рост в табуне с другими лошадьми устраивает разборки. В силу своего возраста любит по баловаться,но несмотря на это на тренировке она очень внимательна к всаднику и очень быстро учиться всему новому. Амелия обладает устойчивой психикой и благодаря этому ничего не боится.

Полностью здорова возможно, сделать веет чек за ваш счет.

Подойдет как в любительский спорт для ребенка, так и для обучения детей верховой езде (катает маленьких детишек). Сможет стать просто любимой семейной лошадкой.

Причина продажи - нет маленьких всадников.

Больше фото и видео по запросу в ЛС или подробная информация по телефону:
Наталия 8-961-105-93-33
Владимир:
8-905-174-22-00
9gaqB8O2cE8.jpg
9gaqB8O2cE8.jpg
A-umr75qP3M.jpg
lwOpRWOLjMQ.jpg
PvrLVogczKk.jpg
 

Вложения

  • duUWHJribBI.jpg
    duUWHJribBI.jpg
    125,1 KB · Просмотры: 474
Сверху