Продам Уэльские пони секции Б. Волгоград.

Talismanhorse

Новичок
1)Предлагается для продажи 2-х летний жеребчик Уэльский пони секция "Б" Cherry Pie by Talisman.


D83CDFC6.png
Чемпион среди юниоров на V Национальном Чемпионате Пони. Отец лицензированный жеребец-производитель Bronheulog Hennesey (лучший жеребец-производитель России в породе уэльские пони секции "Б" в 2017 году). Мать Lywimar China Flower, имеет титул ster, вице-чемпион в ринге кобыл старшего возраста на II Национальном чемпионате России.
Жеребчик хорошо выращен, гармонично сложен, на приятных движениях. На данный момент 126 см. в холке, еще растет. Очень любопытный,общительный и дружелюбный, а главное абсолютно бесстрашный. Обтянут, приучен к корде, железу, расчищается, чиститься, грузиться без проблем. Стойко переносит вет. манипуляции . Паспорт ВНИИК. Будет отличным другом и партнером ребенку, прекрасно подойдет в спорт и разведение.
Цена 200 000 (хорошим ручкам торг!). Находится в Волгоградской обл. Возможна доставка по области и России.

u8oF_DN2sL8.jpg

2)Предлагается для случек!
Лицензированный жеребец-производитель Bronheulog Hennesey. Рожден в Великобритании. Вице-чемпион "Драгон-шоу" (самое престижное Шоу в Нидерландах после Национального).
D83CDFC6.png
Чемпион среди жеребцов старшего возраста на V Национальном Чемпионате России среди лошадей класса пони. По результатам выступления его жеребят на V Чемпионате Пони признан лучшим жеребецом-производителем России в породе уэльские пони секции "Б".
Цена случки 20 000.

WTsq8VYtUyk.jpg luLYc58UNXk.jpg

Подробная информация по номеру телефона +79053915300 (viber, wats app).
 
Последнее редактирование:
Сверху